вторник, 26 февраля 2013 г.

Маттированый лак для ногтей серии Matte Effect от El Corazon.


Обновленная коллекция матовых лаков Matte Effect El Corazon с формулой Big5free.


Маттированый лак для ногтей серии Matte Effect от El Corazon.



Компания El Corazon перевыпустила коллекцию матовых лаков, теперь это лак для ногтей в новой формуле Big5free. Вы увидите красивый обновленный дизайн в матовом теплом стекле...

Коллекция матовых лаков для ногтей от EL Corazon® состоит из 15 цветов. Плотные лаки элегантных оттенков с матовой бархатистой текстурой одинаково хорошо смотрятся как на длинных, так и на коротких ногтях. 

Для того, чтобы красиво нанести лак на ногти лучше делать 3 тонкими слоями. Кисточка  и удобная тонкая, дает возможность аккуратно нарисовать линию у кутикулы. Лак саморазравнивается на втором- третьем слое.

 .
В коллекции 15 оттенков: нежные, милые и изысканные.




Маттированый лак для ногтей серии Matte Effect от El Corazon




С другими косметическими продуктами компании  ElCorazon вы можете познакомиться в каталоге http://www.scarlet21vek.ru/el-corazon-lak-dlya-nogtej.php

8 комментариев:

  1. Эта коллекция мне кажется магической - потрясающе смотрится матовый эффект в бутылочках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Фира... мы очень долго ждали стекло матовое: именно для этого магического эффекта. И в руках он теплый как будто.

      Удалить
  2. Какие красивые)И флакончики очень подходят под такую текстуру, действительно магический эффект) Меня всегда завораживали матовые лаки)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень удачная коллекция! Красивые оттенки и матовый эффект очень актуален. Красиво смотрится матовое стекло. Уверена, что на ногтях лак выглядит не менее красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо. я попробовала недавно первый раз... Выглядит он очень богато и дорого на ногтях, только надо класть тоненькими слоями по моим наблюдениям.
      У нас скоро еще три новых коллекций - очень интересно, что вы скажите, когда вы их увидите. Правда.

      Удалить
    2. А мне очень интересно посмотреть на новинки. Ждем-ждем!

      Удалить