среда, 20 февраля 2013 г.

Термолак Kaleidoscopeот El Corazon t-02


вторник, 19 февраля 2013 г.

Авторский пост - перепост
Мне кажется, этот термолак - самый потрясающий по сочетанию цветов из всех, что я видела! Причем во флаконе он смотрится невзрачно, и сначала на стенде Эль Коразон я обратила внимание на другие термолаки, но потом решила рискнуть и попробовать этот, мне было очень интересно посмотреть на переход в мятный (как я думала) цвет)
Что я могу сказать... Не смотрите на флакон, берите не глядя) Особенно сейчас, в предверии весны, он актуален как никогда. Сочетание оттенков у него невероятно весеннее и очень красивое: в холоде это пыльный розовый с золотистой мелкой слюдой и красными частицами, в тепле - потрясающий салатовый оттенок, очень свежий и нежный. Кстати, это очень продуманно: на замерзших руках такой зеленый не смотрелся бы. А еще, холодный вариант мне напоминает мой любимый нюд OPI You're a Doll, то ли тоном, то ли текстурой. Неудивительно, что этот термо мне так понравился)
Наносится легко, на фото два слоя.

I think this is the best colour changing polish ever!
Though it's hard to believe it seeing it in the bottle. It seemed quite dull to me and I only took it because I was curious to see if it would really change the colour to mint.
Well, it didn't. It changed from a dusty pink with small gold flakes and red particles to an amazing, very fresh-looking, light green colour. Isn't this the most wonderful combination? It's just perfect for spring and I could totally feel the spring mood wearing it on my nails) Also I loved how thoughtful is the colour change: it becomes green when hands are warm, and such colour wouldn't look great on cold hands.  And the "cold" pink shade reminds me of my favourite nude OPI You're a Doll. No wonder I loved this polish so much)
It applied easily in two coats.







8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, это приятно, что этот лак фисташковый оценили. Он похож когда с кончиками темными на фисташку в кожуре.

      Удалить
    2. Людмила, я просто еще не встречала такой нежный салатовый цвет - этот термо прямо такой аппетитный)

      Удалить
    3. Ну вот, наконец .. вот заметили замечательный лак, который был сделан год назад. Эх. А езе есть желтенький с розовым... очень хороший тоже.

      Удалить
    4. А желтенькие лаки - это вообще больная темя для меня т.к. мне они очень симпатичны, а в коллекции ни одного не имею - так уж получилось.
      Людмила, Вы говорите, что еще год назад были выпущена эта замечательная коллекция, а я ведь только осенью об El Corazon узнала)

      Удалить
    5. ... Спасибо интернету... Теперь о новинках проще узнавать.

      Удалить
  2. В жизни бы не подумала что он настолько красив! Отзыв просто открыл мне глаза на этот замечательный цвет! Мне приходится заказывать через интернет и я не представляла, что он настолько великолепен!на сайтах заказов выглядит непримечательно. А в жизни вон какой красавец, очень необычен, как впрочем и большинство оттенков лаков этой фирмы, и при всей своей необычности безумно красив.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да... блоггеры показывая свотчи открывают глаза на лучшие стороны лака.

      Благодарим вас за теплые слова.

      Удалить