суббота, 23 февраля 2013 г.

El Corazon Waterproof eyebrow pencil #307 blonde


СУББОТА, 16 ФЕВРАЛЯ 2013 Г.

Авторский  блог - перепост
Карандаш для бровей водостойкий El Corazon #307 blonde.  Грифель у карандаша в меру твердый, чем-то похож на пудровый. С помощью него можно не просто придать бровям оттенок, но  и полностью нарисовать их. Он скроет пробелы и "продолжит" бровь даже там, где ее вовсе нет.  Так же карандаш фиксирует  растущие в разные стороны волоски, чтобы придать им одно направление.
Грифель не крошится, не ломается, рисует мягко, поэтому линия получается равномерной.
На колпачке карандаша есть маленькая щеточка, которой легко расчесать брови и придать им нужную форму.
Цвет  #307 blonde- это красивый пепельный оттенок блонда, без рыжины или желтизны. Мои брови от природы русого цвета и он подходим им тон в тон. Уверена, что он подойдет и натуральным блондинкам,  у которых брови от природы белые, но наносить его нужно будет штрихами, легкими, в пол касания. Я, например, наношу его плотно и зарисовываю им все пробелы между бровями, а так же вырисовываю желаемую форму (в разделе МАКИЯЖ можете найти фотоурок).
Карандаш гипоаллергенный и водостойкий. В течении всего дня (с утра и до ночи) брови выглядят одинаково идеально, цвет не тускнеет. Карандаш не размазывается за пределы бровей, даже если до них дотронуться несколько раз. Снимается с помощью средства для снятия макияжа с глаз, водой его полностью не смыть .





До и после :

1 комментарий:

  1. потрясающе красивые глаза!
    по описанию мне тоже захотелось попробовать Ваш карандаш)

    ОтветитьУдалить