вторник, 26 февраля 2013 г.

Бренд El Corazon, Свотчи лаков, серия лаков для ногтей "FireWorks" № fw-03


суббота, 23 февраля 2013 г.


у Фиры, славной девочки - сегодня день Рождения 25 февраля  - зайдите в ее  замечательный красивый блог и поздравьте ее. Людмила.

каждый пост Фиры - это праздник и фейерверк красоты. Сегодня она представляет:

"FireWorks" № fw-03 от El Corazon


Бренд El Corazon, серия лаков для ногтей "FireWorks" № fw-03



Сегодня я покажу Вам обзор свотчи для которого нашла в закромах) т.к. изначально я планировала другую публикацию, но всему виной болезнь и высокая температура - они и помешали мне сделать запланированное.  А чтобы Вы не забыли меня - решила показать лак, который поднимает мне настроение в последние зимние денечки.



"FireWorks" № fw-03 -  этот лак еще один представитель зимней коллекции "FireWorks".  Замечательный ягодный и сочный оттенок манил меня со свотчей в интернете еще давным давно и вот теперь и у меня появился возможность рассказать о нем.
Я не стану повторять о том, что мне полюбился каждый лак из коллекции "FireWorks" - Вы наверное и сами все понимаете)


Итак, лак имеет желейную текстуру, достаточно пигментирован, но для полноценного покрытия понадобится два слоя. Лак наполнен глиттерными полосочками, которые при любом освещении сверкают словно огоньки.
Лак послушно наносится и распределяется по ногтю, высыхает быстро даже в да слоя. Имеет неплохой родной глянец, но для дополнительного объема я использовала топовое покрытие.


В носке лака проблем не было замечено - три дня он продержался замечательно и был снят ради другого лака.  Хочу повторить, что лаки из серии "FireWorks" не смотря на обилие глиттерных палочек, я снимаю без использования фольги.






Мне кажется, что этот лак еще можно было бы попробовать нанести на подложку, но я не стала этого делать. Поэтому, в своем маникюре использовала два слоя  fw-03 и топ.







Бренд El Corazon, серия лаков для ногтей "FireWorks" № fw-03

Лак предоставлен на тестирование компанией El Corazon .

Авторский пост = перепост

2 комментария: