воскресенье, 17 февраля 2013 г.

EL Corazon Charm and Beauty №893, №878 + Art Top Coat 421\2 gold, 421\3 multi



СУББОТА, 16 ФЕВРАЛЯ 2013 Г.

Авторский пост - перепост

В бутыльке EL Corazon Charm and Beauty №893 - это яркий тиил, сочный, но немного припыленный. По текстуре такой же как и вся серия  крем-желе, 2 слоя достаточно для полного покрытия. Мне показалась, что финиш у него резиновый.. но быстро покрыла топом и наверняка сказать не смогу.




На мне же  лак изменился.. и не в лучшую сторону. Он стал теплым по тону, что меня не обрадовало.



Ложится легко.. как и вся серия, может затекать, самовыранивается.. проверено.. у тут заплатка и не видно совсем.




...................................................................................................................................................................


EL Corazon Charm and Beauty  №878

Я брала его  в качестве  черного лака.. как основу под глиттеры. 



Но оказалось, что EL Corazon Charm and Beauty  №878 не так-то прост и это можно заметить на первом слое. 1 слой получается очень прозрачным - основа у лака прозрачно-черного цвета с очень мелкой черной крошкой\шиммером. 2 слой все перекрывает и мы получаем - черный крем.




 .................................................................................................................................................................



EL Corazon  Art Top Coat 421\2 gold и 421\3 multi


Перед применением  нужно обязательно хорошенько взбалтывать, потому как слюда\эффек оседает полностью на дне. Кисточка  у топов плоская и широкая.




EL Corazon  Art Top Coat 421\2 gold - это топовое покрытие для цветных лаков. Основа у него прозрачная, а в ней плавает мелкая бело-золотисто-желтая слюда. 

EL Corazon  Art Top Coat  421\3 multi - тоже топ. С прозрачной основой и очень мелкой розово-оранжевой слюдой. Слюда в нем не хамелеонит, я бы даже назвала этот топ просто розовым, потому как нет зеленого, синего.

На фото четко видны различия топов, оттенки и размер слюды.. EL Corazon  Art Top Coat 421\2 gold и 421\3 multi




На фото:
1 слой INM Milky Bond, 2 слоя EL Corazon Charm and Beauty №893 или №878, Dance Legend топ-сушка в 2 слоя  + EL Corazon  Art Top Coat 421\2 gold или 421\3 multi

Лаки EL Corazon предоставлены компанией  EL Corazon.

2 комментария:

  1. Какая прелесть! Все красивые.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне кстати они больше без топа понравились: такие чистые самодостаточные оттенки.

    ОтветитьУдалить