понедельник, 25 февраля 2013 г.

Тени для век из серии Glamour от EL Corazon № 02


23 FEBRUARY 2013




1. Набор теней для век "delicious make-up super golografik" из серии "glamour" от "EL Corazon" (палетка № 02), (12 г.):
Описание производителя: профессиональные, гипоаллергенные тени для век серии "glamour" - в их состав входят натуральные жемчужные пигменты, которые придают макияжу глаз неповторимое сияние. Благодаря профессиональной формуле, макияж остается стойким в течение многих часов и при разной погоде.
Состав: тальк, ланолиновый спирт, ланолиновая кислота, ланолиновое масло, изопопилланолат, олеиловый спирт, этилгексил пальмитат, нилон-12, метил-пропилбутилпарабен, дегидроацетат натрия, феноксетанол, ВНТ, дегидроацетовая кислота, красители.
Мое мнение: ранее я писала о палетке № 04 в коричневых оттенках, которая была прислана мне на обзор (о ней можно почитать тут), а сейчас пишу о палетке, которую покупала сама (о покупках тут). Оттенки из палетки мне приглянулись еще раньше на сайте, а купила её, случайно увидев в переходе метро. Тени по качеству ничем не отличаются от коричневой палетки, по текстуре очень шелковистые, приятные на ощупь. Все оттенки хорошо пигментированны с металлическим блеском (скорее перламутровые, но без шиммера и блесток). Тени хорошо наносятся, хорошо тушуются, только некоторые оттенки немного осыпаются при нанесении, но не скатываются и не тускнеют в течение дня. В основном из этой палетки я использую оттенки № 2 (перламутровый, розовый) и 5 (темно-серый). Остальные цвета тоже очень красивые, но мало приспособлены на каждый день, хотя на вечер или на праздник можно поэкспериментировать (в этом плане мне, например, больше понравилась палетка № 04, а Вам?).
Цена: около 190 руб.
Оценка: ♥♥♥♥♥ (5/5)
И далее много фото >>>>

Тени при искусственном освещении:
Тени для век "super golografik" из серии "glamour" от "EL Corazon" (№ 02)

Тени при дневном освещении:  


Вариант макияжа с оттенком № 4 (серо-голубой) на всё веко и № 2 (розовый) под бровь:
Вариант макияжа с оттенком № 1 (голубой) на подвижном веке, № 5 (темно-серый) в уголке и № 2 под бровь:


Авторский блог - перепост

2 комментария:

  1. Цвета просто волшебные!!! Сразу захотелось лета, солнышка и моря! Я думаю что летом, когда настанет пора красивых ярких сарафанов, кофточек и первого легкого загара, Вы с помощью этой замечательно палетки придумаете множество прекрасных макияжей которые будут прекрасно подходить ко всему! У меня есть палетка №4 и она мне нравится просто безумно, очень красивые и стойкие тени. Даже девченки на работе заметили это :) но все же она кажется мне более сдержанной и такой... зимней наверное :) Очень бы хотелось на лето такую палеточку как у Вас. И спасибо Вам огромное за свотчи, так как в нашем городе купить косметику данной марки не представляется возможным, заказываю через интернет, и такие отзывы очень полезны :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам за теплые слова бренду El Corazon. Вы обязательно напишите это автору - Авторский блог: http://lisenok05.blogspot.ru/2013/02/super-golografik-glamour-el-corazon-02.html

      Удалить