четверг, 28 февраля 2013 г.

Компания El Corazon . Профессиональная выставка индустрии красоты в северной столице России, в Санкт-Петербурге, "Невские берега"

Репортаж с выставки:)
Артем и Анжела.
22 февраля 2013 года стартовала крупнейшая профессиональная выставка индустрии красоты в северной столице России, в Санкт-Петербурге, "Невские берега". Проходит она в спортивном комплексе и располагается на трёх этажах. В ней принимают участие ведущие компании в индустрии красоты из разных городов России. Выставка сопровождается презентациями новых продуктов различных торговых марок, деловыми программами, конкурсами и чемпионатами.
Наша компания, после некоторого перерыва, решила принять участие в данном мероприятии.
Стенд компании расположен на главной арене комплекса. Мы представили модные коллекции лаков нашей марки El Corazon - Sharm and Beauty, Fire Works, Confetti, Matte Effect, магнитный лак; зеркальный и термолак марки Kaleidoscope, известную лечебную серию средств по уходу за ногтями, в том числе абсолютно новые позиции верхнего покрытия с различными вкраплениями, супер популярную и инновационную коллекцию active Bio-gel,получившие признание на выставке наклейки - Готовый маникюр, а также образцы декоративной косметики.

Основными задачами участия нашей компании являются встречи с действующими и потенциальными клиентами, а также поклонниками нашей торговой марки. На выставке наши клиенты имеют максимальную возможность приобрести все интересующие и, как сказала одна из посетительниц выставки, "нашумевшие продукты".


Артем.


 Надо узнать у Артема, что это за Кубок.

Наверху -  магнитные лаки El Corazon. Внизу - профессиональные папки с тенями и румянами El Corazon, а также помада и помада жидкая El Corazon, моно тени, - 5-цветные тени El Corazon и деревянный карандаш El Corazon.

"Нашумевший" Биогель от El Corazon.


 Зеркальный лак в серии Kaleidoscope от El Corazon.


 Новые топы El Corazon - вот эта интригующая новинка, которая была показана впервые на выставке в Санкт-Петербурге, "Невские берега".



 Наши красивые стенды, о которых блоггер Алина сказала: "Стенд El Corazon мне тоже очень понравился, начиная с ассортимента и заканчивая самой лаковой стойкой - бело-бежевая в винтажном стиле - восторг!!"
Посмотрите ее репортаж с выставки.
Как проходила выставка в Крокус - центре - можно прочитать здесь.

Памятник Жукову в парке по дороге к выставке)


  Выставочный центр

15 комментариев:

  1. Глядя на всю эту красоту глаза разбегаются))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка...Так до Питера ехать далеко, то привезли туда только новинки , а это - только треть ассортимента. Артем сказал, что выставка изменилась в лучшую сторону.

      Удалить
  2. Согласна со Светой!
    Я вообще обожаю читать обзоры с выставок и разглядывать фото- как будто сам побывал там) Только вот потрогать не можешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фира, а у вас же тоже бывают выставки в Киеве?
      Но кстати тоже люблю читать обзоры по выставкам: почему-то всегда умудряюсь что-то пропустить ... вот что удивительное. а в Крокусе, например один бренд так и не нашла, хоть я видела как блоггеры его описывают - Aurelia. Чудеса! И в каталоге их не было официальном.

      Удалить
    2. У нас бываю да. Я читала о таких в блоге у Ани Гореловой например. Но почему-то у меня не получается на них попадать)
      Людмила, а это не удивительно, что Вы что-то не нашли - я о подобном случае читала в каком-то обзоре с выставки) Такое бывает и часто)

      Удалить
  3. Блоггера Алина все верно сказала :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится смотреть фотографии с выставок! Стенд с лаками просто завораживает красотой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла. как говорили в сторону - вашими молитвами. Мне ценно то, вам он нравится.

      Удалить
  5. Людмила, я так поняла, что не все смогли различить Ваш стенд от стендов, где продавали Вашу продукцию дилеры (?)
    Я его узнала благодаря фото с отчет о московской выставке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, а это прочитали где-то это? в каком другом отчете?
      Я тоже прочитала такой комментарий в в одном из сообществ - и мне тоже показалось, что девушка перепутала наш стенд и дилерский.
      Но мы давали везде информацию про наше месторасположение. И только у нас были представлены новинки.

      Удалить
    2. Людмила, прочитала в сообществе и сама видела другой стенд, там был мужчина, кстати) Мне лично в принципе очень сложно ориентироваться на выставке из-за обилия самых разных стендов

      Удалить
  6. Как хочется оказаться хоть разок на выставке у стенда Эль Коразона)
    У нас завтра тоже начинается выставка косметики 4-дневная, но ничего особо интересного не предвидится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. даже не знаю что им сказать:) чем мы заслужили такую любовь.

      Удалить
  7. Очень понравился стенд на выставке, достаточно удобный. Приходила 24, в воскресенье, многое уже разобрали, но что хотела - нашлось:)
    Жаль только, что у стенда места мало было, получалась небольшая толкучка за лаками.
    Консультанты оказались очень приятными, быстро всё находили и смотрели. Впечатления от самой выставки и от лаков остались самые благоприятные.
    Хочется только пожелать, что Вы расширили круг своих представителей и было бы вообще здорово, если бы марка появилась в сетях типа "Улыбки радуги" или "Спектре"

    ОтветитьУдалить