суббота, 25 мая 2013 г.

Карандашики El Corazon и лак Модница "В офисе"


Решила показать свои карандашики от El Corazon :-)
 Карандаши всякие нужны, карандаши всякие важны ) Т.к. красных и черных карандашей у меня много других марок, в Эль Коразон решила взять любимые нюдовые , на пробу каял и еще парочку ) и конечно же точилку для них, кстати, точилка прекрасна, даже самые мягкие и капризные карандаши разных марок точит на 5+ !

 Итак, первая порция))))
Белый перламутровый карандаш №102 - брала для осветления внутреннего уголка, карандашик мягких, хорошо растушевывается.
Каял черный - рекомендую для тех, у кого чувствительные глаза, от него действительно нет никакого дискомфрта, приятный, конечно на внутреннем веке держится не целый день... а вот если им пользоваться как обычным карандашем - держится пока не смоешь, очень стойкий!

 Далее нюдовая парочка, на первый взгляд они одинаковые, но нет....
264 как светлый тональный, а 263 как крем-брюле, оба оттенка приятные, 264 использую для высветления ямочки над верхней губой, а так же для глаз - провожу по внутреннему веку - взгляд становится свежим и ярким!

 Карандаши для губ 223 и 222 - мои любимые, оба нюда, но один с бежевинкой, другой с розовинкой, посерединке карандаш-автомат 406 - он кремово-перламутровый, использую по разному в качестве хайлайтера, он плотнее всех представителей в посте.
 Свотчи:

А вот и Модница, начну с 01 - Модница в офисе. Приятный спокойный нюд, нужно 2-3 слоя или 1 слой на белую подложку :-) Частички наносятся равномерно, не нужно ничего вылавливать ))))




Об остальных Модницах расскажу чуть позже ну и конечно же покажу :-)))

авторский перепост 

Комментариев нет:

Отправить комментарий