среда, 8 мая 2013 г.

EL Corazon Art Top Coat №421\15 Cinderella`s first ball и №421\17Holiday confetti + EL Corazon Charm and Beauty №884






У меня появились 2 новых топа от EL Corazon. А в качестве основного цвета я выбрала EL Corazon Charm and Beauty №884. Так он выглядит соло...


EL Corazon Charm and Beauty №884 - темно-синий, пыльный.  В нем может проявится и тииловая нотка.. особенно если носить его в дуэте.  Стал одним из моих любимых лаков, он часто меня выручает, если долго выбираю - крашу им.  Чувствую в нем себя очень здорово.


EL Corazon Art Top Coat №421\15 Cinderella`s first ball - глиттер в прозрачной базе. Состоит из крупных ярко-голубых шестигранников и мелкого  глиттера такого же по цвету . На кисточку набирается легко и сразу много, достаточно одного слоя. Консистенция не плотная, быстро сохнет, топ нужен, чтобы покрытие стало совсем гладким. Кисточка тоненькая. Если сравнивать с   - здесь глиттера намного больше.

EL Corazon Art Top Coat №421\17Holiday confetti - глиттер в прозрачной базе. Состоит из крупных серебряно-голографичных шестигранников и мелкого голографичного шиммера. На кисточку набирается легко и сразу много, достаточно одного слоя. Консистенция не плотная, быстро сохнет, топ нужен, чтобы покрытие стало совсем гладким. Кисточка тоненькая.


Порядок такой:
указательный и безымянный - EL Corazon Art Top Coat №421\15 Cinderella`s first ball. Эффектно смотрится и  голография видна.
средний и мизинец -   и EL Corazon Art Top Coat №421\17Holiday confetti. А тут немного потерялся.



В этот раз я вовремя вспомнила про jelly sandwich и, честно скажу, результат превзошел мои ожидания. 
Успела даже остановиться в процессе и показать разницу...


OPI Don`t Touch My Tutu на среднем и безымянном. Он лег легко и ровно, как вуаль. При этом изменился основной тон - стал светлее и глиттер изменился. 

EL Corazon Art Top Coat №421\17Holiday confetti стал практически белым и голографичная крошка стала заметнее.  EL Corazon Art Top Coat №421\15 Cinderella`s first ball из ярко-голубого стал нежным и стал заметнее на базе.




А вот результат целиком...





Никак не получалось передать консистенцию лаков, но мне кажется на этом фото все таки заметна разница. 


1 слой  INM Milky Bond
2 слоя EL Corazon Charm and Beauty №884 
EL Corazon Art Top Coat №421\15 Cinderella`s first ball или №421\17Holiday confetti

*Лаки представлены компанией  EL Corazon.

Авторский пост - перепост

Комментариев нет:

Отправить комментарий