четверг, 9 мая 2013 г.

Новинка. El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH13, SH15, SH50, SH57, SH65, SH501, SH503






Блески для губ El Corazon Glamour, SH13, SH15, SH50, SH57, SH65, SH501, SH503. Новый дизайн упаковки. Уникальная формула создает эффект влажных, чувственных и ухоженных губ. Светоотражающие частицы позволяют оптически увеличить объем губ. Это блески  с 3-D технологией.
Я бы хотела показать вам 7 оттенков, каждый из которых красив и уникален по-своему.

Розовая упаковка, с привычными для El Corazon завитушечками и узорами, очень миленько. Кисточки у блесков выгнутые, в форме лепестков, очень удобные. Они скользят по губам, позволяя аккуратно и равномерно нанести блеск. Необходимо до 2-3х раз опустить кисточку во флакончик, чтобы полностью накрасить губы.


Текстура у блесков не слишком липкая, шиммер не ощущается на губах. Распределяются все они равномерно, не растекаясь за контур. Блески приятно пахнут, при этом аромат не навязчивый, быстро улетучивается и нет никакого дискомфорта. Увлажняют даже сухую кожу губ, при этом смягчают ее на долго. Губы с блеском выглядят пухлыми и  красивыми.
На губах они держатся до 3-х часов в идеальном виде. Я специально 2 дня их тестировала, и все время ходила с блесками на губах, даже дома. Перекус они не выдерживали, оставались только мерцающие частички, весь глянец съедался.




Свотчи семи оттенков El Corazon Glamour Shine Lipgloss:







  El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH503. Коралловый оттенок с золотистым шиммером и  мелкими хлопьями слюды, которые совершенно не ощущаются на губах. Мерцающие частички кажутся золотыми и розовыми.  Блеск полу-прозрачный, на губах не такой яркий, как в упаковке. Думаю, что идеально подойдет девушкам цветотипа "осень" или "весна".
   
 El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH15. Розовый перламутр с мелким шиммером жемчужного оттенка. Текстура достаточно густая и плотная, для любительниц розовых перламутровых блесков станет находкой. Идеально будет смотреться на девушках цветотипа "лето" или "зима".  На мне он восхитителен, лет 10 назад я только такими оттенками блесков и пользовалась, вспомнила юность благодаря ему. Очень красивый!

  El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH501. Розовый оттенок с мелким шиммером розового и сиреневого цвета. Текстура полу-прозрачная, дает легкий оттенок розового-нюда на губах. Думаю, что этот блеск достаточно универсальный, и хорошо будет смотреться практически на каждой девушке.

  El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH57. Нежно-сиреневая база с огромным количеством золотого шиммера разного размера. На губах теряется его сиреневый подтон, он кажется бежево-золотым. Очень красивый и универсальный оттенок, думаю, что все кто любит золото на губах оценят его по достоинству. Мне он безумно понравился.

  El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH65. Персиковый оттенок с золотистыми хлопьями слюды, которые мерцают и переливаются всеми цветами радуги. Мне кажется, что такой оттенок блеска идеально подойдет девушкам цветотипа "весна" и "осень", он придает губам натуральный и нежный вид. Губы-персик.

  El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH50. Жемчужный оттенок с мелким серебристым шиммером и более крупными, круглыми золотистыми частицами, которые переливаются то в желтый, то в салатовый цвет. Он немного выбеливает оттенок губ, поэтому подойдет всем, кто хочет сделать свои губы более светлыми, чем они есть на самом деле. Настоящий нюд на губах, который хорошо дополнен мерцанием. 

  El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH13. Жемчужный оттенок с серебристыми мелким шиммером. Немного выбеливает естественный оттенок губ, очень красивый и нежный. Так же как и  SH50 понравится тем, кто хочет сделать свои губы светлее.
 Объем блеска 6 мл, срок годности: 3 года.



* Блески предоставлены  для обзора, на независимое тестирование.
в России  http://scarlet21vek.ru/ 
в Украине: elcorazon.com.ua 

Авторский пост - перепост

5 комментариев:

  1. Буду с нетерпением ждать появления этой новинки на Украине т.к. 13, 50 и 57-й блески меня просто заворожили на свотчах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они уже давно продаются на Украине...

      Удалить
    2. Да? Вот это новость)) а я то привыкла, что если новинка, то не скоро у нас появляется)
      Спасибо за информацию, Людмила!

      Удалить
    3. К слову о скорости: коллекция Модница уже продается на Украине, а в Москве еще нет.

      Удалить
    4. Просто не верится) Я помню, что Вы писали о том, как часть "Модницы" поехала на Украину - это наверное именно она и продается))

      Удалить