вторник, 7 мая 2013 г.

El Corazon 423/105


Доброго времени суток!
Hello!


Сегодня поделюсь впечатлением от El Corazon 423/105. Это микс из серебристых гексов, более мелких белых точек и голографического микроглитера в светло серой кремовой не замазочной базе.  
-----------------
 Today I'll show you  El Corazon 423/105 polish from Spring Collection 2013. It's described as a light grey creme with a mixture of small white dotty and  silver hexagon glitter, plus a  micro holo glitter. On the photos you can see 2 coats  with  top coat.

Наносится лак хорошо, без проплешин. Глитер наносится не равномерно, но "разрешает" себя подправлять кистью. Стойкость этого лака, по сравнению с ранее показанным 104,  сегодня он со мной 3 день и не затертостей кончиков, не сколов я не наблюдаю и это после дачных выходных и домашних дел.) Финиш у лака слегка шершавый и глянца нет, топ необходим. Я покрывала топом от ESSIE Good to go, поэтому не скажу точно сколько нужно времени для сушки. У меня через пять минут все высохло.
 В целом свое отношение к данному оттенку я не поняла. Он спокойный, на руках не раздражает, но и не притягивает мое внимание. Решила, что отложу его до осени, возможно это просто не его время. 

авторский пост - перепост

2 комментария: