четверг, 16 октября 2014 г.

EL Corazon -средства для ухода за ногтями

EL Corazon средства для ухода за ногтями Идеальные ногти

Российский бренд EL Corazon семимильными шагами завоевывает рынок. И хоть сейчас я украинка, я родилась в СССР, я продолжаю упорно считать Россию своим домом, и я безумно рада, что на прилавках отечественных магазинов стали появляться доступные и качественные продукт, а что самое главное- они сделаны в России.. Хотя фактически, фабрики, на которых выпускают продукцию EL Corazon расположены по всему миру-это и Италия и Франция, но для меня это не имеет значения. EL Corazon -российский производитель. Он конечно же не идеален, но глядя на новинки я вижу улучшение. EL Corazon растет. И пока на некоторых бьюти-ресурсах разгораются войны на тему состава и дизайна средств, я с удовольствием тестирую присланные средства и многие из них занимают постоянное место жительства в моей косметичке. 
средства для ухода за ногтями 
Я давно засматривалась на необычные средства для ухода за ногтями EL Corazon. Почему-то в сети очень мало внимания уделяются этой части продуктов, как оказалось зря. Ой зряяяяяяяя. Заходите. Расскажу.

Начну с довольно прозаичных бутылочек, содержимое которых предназначено для снятия лака.
Жидкость для снятия лака 
Жидкость для снятия лака с блестками
Жидкость для снятия лака 
Гель для снятия лака

А вот этот продукт меня заинтересовал своей необычностью. ЖДЛ в виде геля, я такого еще не встречала. Состав интересен:
Жидкость для снятия лака 
Довольно необычно наливать на ватный диск густой кисель, но дальше процесс совершенно стандартный- гель распределяется по спонжу и снимает лак совершенно обыкновенно. Это средство действительно не пересушивает ноготь, по видимому за счет глицерина в составе. Еще удивил аромат геля- довольно сильный запах миндаля. На мой нос очень приятно, но думаю найдутся люди, которые скривятся. Но всем не угодишь.

Последнее время я стараюсь делать необрезной маникюр, поэтому я постоянно в поисках идеального средства для поддержании кутикулы в приличном виде. Поэтому когда ко мне пришли 3 бутылочки со средствами для ухода за кутикулой, я была очень заинтересована

средства для ухода за ногтями 
Начнем с того, что эти веселые солнечные бутылочки оказались просто безумно фотогеничными, поэтому я устроила им целую фотосессию при свете весеннего солнышка.
средства для ухода за ногтями 
средства для ухода за ногтями 
средства для ухода за ногтями 

И вот кто там критиковал дизайн EL Corazon? А мне нравятся эти вогнутые пузырьки, они очень удобно стоят, прижавшись друг к другу пузиками.
средства для ухода за ногтями 
средства для ухода за ногтями 
Теперь посмотрим подробнее.

Начну с аутсайдера нашего хит парада.

№405 Cuticle Oil Ароматическое масло для кутикулы с минеральными маслами.
№405 Cuticle Oil
Смотрим обратную сторону тюбика. Обещания производителя, состав.
№405 Cuticle Oil
В общем-то тут обошлось без сюрпризов. Минеральное масло моей кутикуле что мертвому припарка, даже в комплекте с парфюмерной отдушкой. При чем по поводу отдушки- мне она жутко не приятно воняет такими мерзкими жучками, которые ползают по малине, клоп-черепашка, а моей сестре вкусно пахнет клубникой. Но не зависимо от восприятия аромата, масло ни о чем.

Итог-можно, но не нужно.

№419 Honey cuti-clean Масло с медом и прополисом
№419 Honey cuti-clean
Ярко-желтый гель. Просто солнце в бокале. Аромат потрясающий- так вкусно пахнет летом на пасеке. Я даже слышу жужание пчел. Бжжжжжжжжжж.

Смотрим состав
№419 Honey cuti-clean
Как видите, масло все же есть, но оно не основной ингредиент средства. Увлажнение происходит за счет глицерина и воды. По сути это увлажняющий гель, поэтому я бы все же назвала средство гель, а не масло. Я первый раз пробую такое средство, когда кутикула увлажняется, а не ужирняется маслом. И я действительно влюблена в эффект. Во-первых, руки не жирные, не надо усиленно втирать масло в кутикулу и боятся испортить одежду. Во-вторых, средство впитывается просто мгновенно, а кутикула... а ее просто не видно после этого! Увлажненная кутикула совершенно не заметна.

Мой вердикт-надо брать.

№428 Bali Spa Oil Сыворотка для необрезного маникюра.
№428 Bali Spa Oil
Я вам покажу обратную сторону упаковки. Много слов.
№428 Bali Spa Oil

А теперь мои впечатления. Берем сухую кутикулу, отодвигаем ее от ногтя деревянной палочкой, наносим средство, ждем когда впитается и.........ааааааааааааааааа.
Нет, вы не прониклись, не так. Вот так: АААААААААААААААААААААААА. Можете сказать крибле-крабле-бумс. Кутикула исчезает. Я ее даже не отскребаю деревянной палочкой. Проста нанесла сыворотку, подождала и могу красить ногти. И честно говоря, мне до бантика какой ингредиент в составе сыворотки отвечает за чудесный эффект, наверняка это волшебные грибы Шиитаке. Я просто в восторге, это маникюр за 2 минуты. Я могу делать такой маникюр хоть каждый день. Ура, товарищи.

Вывод: в очередь, не толпимся, продавец, не больше 1 сыворотки в 1 руки, а то на всех не хватит!

Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: http://www.scarlet21vek.ru/
              http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:http: //charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/

Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"


Перепост-Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий