среда, 29 октября 2014 г.

El Corazon лаки для ногтей серии Fashion Girl №423/213

El Corazon Fashion Girl №423/213 In Paris
El Corazon Fashion Girl №423/213
Все наверняка знают коллекцию "Модница", которая вышла в линейке лаков Kalеidoscope. Совсем недавно она получила второе рождение и вышла в качестве Bio-gel под названием "Fashion Girl". Про одного из них я сейчас и расскажу.

El Corazon Fashion Girl №423/213 In Paris - основательно припыленное голубое желе с белым неблестящим глиттером в форме шестиугольников и мелких точек.
С нанесением проблем нет. Лак никуда не затекает, глиттера на кисть набирается достаточно. Один покрас этим лаком я испортила, потому что занималась рыболовлей глиттера и в итоге его на ногтях оказалось слишком много и это выглядело некрасиво. Поэтому ничего вылавливать не нужно - всё необходимое попадет на кисточку само собою.
На фотографиях появляется плешивость, которая в жизни фактически не видна. Не верьте фото :) На самом деле всё не так страшно, как кажется.
Два слоя высохло минут за 20, но можно использовать сушку. 
Да, сушку или топ желательно использовать, если вы не любите шершавые поверхности. Глянец у лака хороший, но весь глиттер (от мала до велика) чуточку всё же выступает над поверхностью. Выступает не критично и за одежду/волосы не цепляется, но прощупывается. Вот фото без топа в тени:
El Corazon Fashion Girl №423/213
А здесь правда уже на солнышке, но с топом и я надеюсь, мне удалось передать разницу по сравнению с предыдущем фото:
El Corazon Fashion Girl №423/213
Не смотря на обилие малюсенького глиттера, лак снимается легко. Кожу не окрашивает.
В общем лак оказался очень похожим на меня - идеальный в поведении и красивый в жизни, но не фотогеничный :)
El Corazon Fashion Girl №423/213
El Corazon Fashion Girl №423/213
El Corazon Fashion Girl №423/213
El Corazon Fashion Girl №423/213

Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:Россия: http://www.scarlet21vek.ru/ http://elcorazon.ru/Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/
Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"


Перепост-Авторский пост






Комментариев нет:

Отправить комментарий