среда, 29 октября 2014 г.

El Corazon лаки для ногтей серии Prizma №423/24

Summer 15DNC day 11: голографик. El Corazon Prizma №423/24
El Corazon Prizma №423/24
Сегодня день голографиков и я выгуливаю купленный недавно розовый экземпляр от El Corazon. Я не любитель розовых, но вот такие оттенки, которые уходят больше в красный мне нравятся.

Так как помешательство на стемпинге продолжается, то его здесь будет много. Голографик бедненький вместился только на один ноготь :)
Хочу попросить прощения за пузыри. Особенно на макро их будет видно. Сразу хочу сказать, что лаки в этом не виноваты. Это всё мой новый топ-сушка от Eveline. Я уже на многих лаках его попробовала и абсолютно на всех он пузырит :( Я сначала подумала, что я слишком быстро наношу его. Но в этом маникюре база была просохла полностью и я чисто для эксперимента нанесла топ-сушку и лак запузырил на ровном месте. Я очень расстроена. Стоит в защиту топа сказать, что сушит он очень быстро, глянец хороший, края лака не стягивает и в кремах дырки не пропахивает. Так что если маникюр не нужно фотографировать, то этот топ-сушка идеальное решение.

Участники маникюра:El Corazon Prizma №423/24 (розовый голографик)
El Corazon Jelly №423/48 (подложка для стемпинга)

Про лаки, если коротко, то голографик такой же отличник, как и все остальные три что у меня есть. 
Желешка на то и желешка))) В два слоя ещё прозрачная, но в три уже перекрыла свободный край. Сохнет средне из-за большого количества слоев, но процесс можно ускорить сушкой.
El Corazon Prizma №423/24
El Corazon Prizma №423/24
El Corazon Prizma №423/24
El Corazon Prizma №423/24
El Corazon Prizma №423/24

Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах: Россия: http://www.scarlet21vek.ru/ http://elcorazon.ru/ Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:http:
//charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0 http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/
Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"


Перепост-Авторский пост





Комментариев нет:

Отправить комментарий