понедельник, 13 октября 2014 г.

EL Corazon - декоративная косметика Блески и жидкие помады

Битва титанов: Блески и жидкие помады EL Corazon . Кто победит?

Блески и жидкие помады EL Corazon
Ну конечно никакой битвы тут не будет, потому что сравнивать блеск и помаду глупо, это совершенно разные средства, просто дело в том, что среди 4 тюбиков 2 отличных и 2 неудачных. В результате победила дружба.

Начну с общего свотча. Все цвета вышли очень правдоподобно. Пока без комментариев.
Блески и жидкие помады EL Corazon
Блески и жидкие помады EL Corazon
В тюбиках все конкурсанты выглядят одинаково интересными. И вобщем-то все похожи.
Различия начинаются сразу, же как откручиваешь тюбик. Все кисточки разные. Жидкие помады «оснащены» кисточкой, а у блесков спонжики, но тоже разные.
Блески и жидкие помады EL Corazon

Начнем с блесков.

Красавец Блеск EL Corazon № 507
№507
В прозрачной базе темно-коричневого цвета сияют тысячи искорок-хамелионов. Я влюбилась с первого взгляда. Как видите спонж самый обыкновенный, удобный, блеск тоже не принес никаких сюрпризов- вся красота так же сияет на губах, губы не сушит, достаточно стойкий, не растекается. На губах мне сложно уловить сияние блесточек, фото получились более сдержанные, чем есть на самом деле.
№507
№507
№507
Блеск EL Corazon № 403
№ 403
Когда я училась в школе-институте пределом мечтаний считалась многоэтажная коробка с тенями Руби Роус, чем больше этажей, тем круче. И тогда же появились блески неизвестного китайского производства яркого-розового цвета с кучей блестяшек, это было счастье для студентки, я покупала эти блестящие розовые трубочки раз 7, так они мне нравились. И вот спустя много лет я держу в руках практический аналог того позабытого блеска. Ностальгия!


А теперь смотрим на результат на губах. Достаточно крупный глиттер перекрывает нежный розовый цвет основы и результат мне не нравится. Подозреваю, что подобные текстуры подойдут для тинейджеров, но не для меня. Но ведь когда-то он мне нравился?
№ 403
№ 403
Жидкие помады.

Жидкая помада EL Corazon № 302.
№ 302.
Я не пользуюсь жидкими помадами, потому что на мой взгляд это просто густой блеск, который очень быстро размазывается и на мне выглядит неэстетично. Так было до того , как я попробовала № 302. Представьте себе мое изумление, когда спустя 3 часа жидкая помада на моих губах выглядела как свеженанесенная? Она не растеклась, не размазалась, не съелась и не потеряла глянца!

Цвет помады очень красив- молочный кремовый оттенок, содержит очень мелкий шиммер, практически не заметный на губах. Для меня это отличный повседневный вариант нюд.
№ 302.
№ 302.
№ 302.
Жидкая помада EL Corazon № L 12
 № L 12

Совершенно предновогодний вариант. Этот крупный глиттер создает эффект, как будто я целовалась с елкой. Даже на свотчах видно, что кусочки глиттера насколько крупные, что блеск ложится не ровно, создается какой-то колючий рельеф на губах. Мне понравился цвет-неизбитый персиково-розовый, это конечно не для любителей нюда, но уверена, он бы нашел своих почитателей (меня например), если бы там не было этих кусков фольги.
 № L 12
 № L 12
 № L 12
А вот командное фото победителей битвы. С цветами!


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям))

Комментариев нет:

Отправить комментарий