четверг, 4 апреля 2013 г.

Шикарный маникюр любимыми лаками - это счастье. Биогель El Corazon - Сувенирные яички + 2 лака из серии Chaem and Beauty.



В прошлый раз я попробовала использовать несколько лаков в одном маникюре. Это была чудесная находка - так как лаков стоит много, а маникюр я привыкла носить подолгу. Благо все лаки из моей коллекции это позволяют, включая конечно лак для ногте El Corazon. Все обращали на мой маникюр внимание http://nailpolishmaniak.blogspot.ru/2013/03/blog-post_27.html. И в этот раз я достала лаков 15, перебрала их и несколько раз... и соединила вот так 3 оттенка. Мне очень показалось это милым и интересным.
И по-моему получилось очень даже...








Лак я нанесла без топа в этот раз, так как хочется сделать идеальные фотографии, лак сох чуть дольше минут на 5, но в три слоя он выглядит шикарно и без топа. Имеет идеальный блеск. Несколько раз я случайно промахнулась кисточкой, но третьим слоем лак идеально саморазравнялся.
Предыдущий маникюр я снимала новой "Жидкостью для снятия лака для нежных пальчиков". В состав жидкости добавлены масло кокоса, розовое масло, касторовое масло, экстракты растений, чтобы во время снятия лака не пересушить ногти. Руки обычно мою после того как сняла лак.
Маникюром я очень довольна, он смотрится дорого, красиво и изысканно.










Я использовала в свотчах новые ракурсы и первый раз робко добавила правую руку.




















На волшебника интересно учится.


http://nailspolishmania.blogspot.ru/2013/03/blog-post_8223.html


Посмотрите в Группе "ПОЛИШ МаНИя" я поставила несколько фотографий из западных блогов: о тенденции с многоцветным маникюром и разным маникюром на разные ногти.

2 комментария: