суббота, 27 апреля 2013 г.

Kaleidoscope от El Corazon термолак t-02 и t-21, El Corazon Art top coat 421\11 dreams in dotty

Вот и я добралась до термо. Ими стали лаки Kaleidoscope от El Corazon . И сейчас расскажу какими соображениями я руководствовалась, выбирая их. До этого я лишь видела свотчи  и бутыльки лаков в витринах. И вот я решилась  их сама попробовать.


Первым я выбрала - Kaleidoscope термолак t-02. В витрине под лампами он меня очень привлек своей текстурой. На картинку я не смотрела и решила, что раз он стоит прям под самой лампой.. а она светит ярко и даже греет..  это будет его "теплая" сторона и взяла его. Таким он смотрится в бутыльке.. что меня и подкупило...


Красила я практически в темноте и практически сразу легла спать. Какого же было мое удивление на утро.. я проснулась вот с этим... А на улице было -25..))



Kaleidoscope термолак t-02 - это ярко-салатовый шиммерный лак в теплом состонии.. когда вам тепло и руки у вас теплые и разношиммерный бруснично-розовый, когда руки попадают под холодную воду. Для меня это ну очень контрастный лак. Этикетка соответствует действительности, а вот тот цвет лака, что мне понравился в бутыльке ни при каком варианте не получается.



Текстура у обоих вариантов очень красивая. Переход...



Контраст Kaleidoscope термолак t-02 тепло-салатовый \\ холод- такой вот розовый..после воздействия холодной воды...



...................................................................................................................................................................
Kaleidoscope термолак t-21



Второй термолак я выбирала сознательно, исходя из своих потребностей в белом лаке., но он меня тоже немного подвел..))
Kaleidoscope термолак   t-21 - это крем, по текстуре довольно удобный в нанесении и от замазки очень далек. Цвет - от очень светло-голубого до голубого. 
Из-за перехода цвета можно заметить едва уловимый  мраморный эффект . 
А это почти френч..


Kaleidoscope термолак  t-21 - светлый вариант.. он-то и почти всегда присутствует, когда руки теплые.





Kaleidoscope термолак   t-21 - голубой.. когда холодно.. тут после холодной воды...





Kaleidoscope термолак  t-21.. контраст...




Оба варианта мне очень понравились и подошли, но я решила еще и украсить его и тут мне помог  El Corazon Art top coat 421\11 dreams in dotty.



El Corazon Art top coat 421\11 dreams in dotty - это топ, состоит он из белых  крупных шестигранников, белых мелких точечек и прозрачной базы.




И сразу оба варианта с El Corazon Art top coat 421\11 dreams in dotty



Если вы выбираете термолак, ориентируйтесь на теплую его сторону.. она с вами будет всегда..))

На фото:
1 слой INM Milky Bond, 2 слоя  Kaleidoscope термолак t-02 или 2 слоя  t-21, 2 слоя El Corazon Art top coat 421\11 dreams in dotty

Лаки EL Corazon предоставлены компанией  EL Corazon.

Авторский пост - перепост

Комментариев нет:

Отправить комментарий