пятница, 28 июня 2013 г.

Бежево-розовые лаки El Corazon №871, 868 и 863 из серии Charm and Beauty

Бежево-розовые El Corazon №871, 868 и 863 

Хочу сегодня рассказать о трех красавцах из серии Charm and Beauty в розово-бежевой гамме. Они чем-то очень похожи, но во всех разное соотношение розовой и бежевой составляющей. Сперва несколько слов о самих лаках. Все три имеют текстуру крем-желе. Ложатся довольно плотно, но в тоже время, сохраняют воздушность текстуры. Плотное и практически непрозрачное покрытие дают в два слоя. Быстро сохнут и у всех глянцевый финиш! Ну а теперь, давайте рассмотрим каждый цвет по-отдельности! Кстати, первое фото, это скорее "завлекалочка" - просто фотография, цвета приближены к тем, которые есть на самом деле, но слегка высветлены от вспышки. Когда лаки стоят все вместе, то трудно передать нюансы оттенка. 


El Corazon №871 - Холодный оттенок розового чуть разбавлен бежевым и капелькой лилового (маленькой-маленькой), что и дает, собственно, холодный подтон. В глаза не бросается, но на фоне других в бутыльках можно заметить. 
El Corazon №871
El Corazon №871
El Corazon №871
El Corazon №871
*** 
El Corazon №868 - в этом оттенке преобладает теплый розовый. В принципе, с первым они практически идентичны, но только в этом нет этой лиловой нотки. Поэтому он смотрится более ярким. Но при плохом освещении и при некоторых видах искусственного освещения, его и первый (El Corazon #871) можно легко перепутать. 
El Corazon №868
El Corazon №868
El Corazon №868
El Corazon №868

*** 
El Corazon №863 - этот оттенок скорее бежево-розовый, т.е. бежевый преобладает. Он светлее своих собратьев, но совсем немного. С первыми двумя его нельзя перепутать, но все-таки они довольно похожи. 
El Corazon №863
El Corazon №863
El Corazon №863

И ещё. При естественном освещении, все три стремятся к розовому, а при слабом свете и искусственном освещении - стремятся к бежевому. Но ещё надо учесть, что на мне (вернее в сочетании со мной), лаки смотрятся ярче и цвет становится более конкретный)). 


* Лаки предоставлены на тестирование Бьюти Бутиком El Corazon
Там же можно сделать заказ на приобретение лаков!

Авторский пост -перепост

Комментариев нет:

Отправить комментарий