пятница, 5 апреля 2013 г.

Праздничный топ El Corazon Art Top Coat № 421/8 Top Fireworks. Сандвич маникюр.

                      
Необычный праздничный топ. Представляет собой прозрачную базу с утопленным в ней глитером – голографической фольгой двух видов: мельчайшими шестиугольниками (то, что это шестиугольники можно разглядеть только под макро) и резанная фольга неправильной формы разных размеров.



Покрытие получается шероховатое из-за глитера. Один-два слоя топа исправляют это. Ложится не слишком легко, особенно крупные кусочки фольги. Сохнет достаточно быстро. Как и любой другой топ продлевает жизнь лаку. Запах не сильный, что меня очень радует.

Эстетический эффект любого топа на любителя. Кому нравятся белые точки, кому- черные, кому глитер, кому слюда. Здесь на вкус и цвет… Радует, что сейчас производители марок выпускают множество различных вариантов топов, чтоб украсить и выделить маникюр. Этот топ смотрится ярко, празднично и неординарно. За счет того, что глитер голографический и неправильной формы, при попадании света на него, он сверкает как множество стразов на ногтях.

Несколько цветовых вариантов:
Здесь я нанесла этот топ на лак Inglot 958 (кстати, этот оттенок сейчас разыгрывается в моем блоге: http://tanserb.blogspot.com/2013/03/inglot-tanserbs-blog.html )
дневной свет:
вспышка:
на все ноготки:
Очень интересный вариант применения этого топа придумала Катюша, она его использовала в красном сэндвиче. Получилось очень интересно, свежо и красиво! Посмотреть на эту красоту можно здесь: http://kutlina.blogspot.com/2013/02/el-corazon-art-top-coat-fireworks.html. Я тоже решила попробовать этот вариант, правда у меня полупрозрачная текстура лака обнаружилась только в розовом варианте. С ним я и попробовала этот вариант:

Возможных вариантов с сэндвичами очень много, есть где разгуляться фантазии!  В сэндвиче глитер смотрится гораздо нежнее. Буду пробовать и в других цветовых вариантах.

Объем – 16 мл
Цена – ок 150 руб / 4,8  $ /  40 грн
Моя оценка - 5

авторский пост - перепост

2 комментария:

  1. Необычный топ! Красиво смотрится на ногтях)

    ОтветитьУдалить
  2. я бы не сказала, что он сложно ложится, у меня с ним вообще проблем не возникло! замечательный, очень красивый глиттер! ну а в сендвиче он просто прекрасен, вот тут я показывала свой вариант http://yuliya-kas.blogspot.com/2013/03/jelly-sandwich-el-corazon-art-top-coat.html

    ОтветитьУдалить