понедельник, 26 января 2015 г.

El Corazon-декоративная косметика.

Тени для век El Corazon Eyeshadow mono Delicious make-up в оттенке 18 Water shine
Девочки, всем привет!
Сегодняшний пост посвящу теням, которые меня поразили, влюбили и покорили. И это моно тени El Corazon в оттенке 18 water shine.


Я выбрала оттенок 018 Water shine — идеальный для любого оттенка глаз. Перламутровый бежево-золотистый дуохром, который при разном освещении может переливается от золотого к светло-оливковому.
Упаковка простая и лаконичная, но в тоже время имеет достаточно профессиональный внешний вид. Шайба из черного пластика с прозрачной крышкой и аббревиатурой Е.С. Номер оттенка, состав, производителя и объем можно увидеть на наклейке на донышке упаковки. Крышка очень плотно закручивается.
Оттенок красивый и оригинальный, сложный и ненавязчивый и впишется практически в каждый макияж. Дуохром от золотого к светло-оливковому с огромным количеством перламутра, но который странным образом совсем незаметен, но именно он создает такой красивый перелив.
Пигментация — это что-то космическое и неописуемое. Слегка прикоснувшись спонжиком, кисточкой или даже подушечками пальцем, оттенок полностью передается на веко. Можно наносить как сухим, так и влажным способом., достигая тем самым эффект фольги. А если использовать с дюралайном, то получаются очень красивые и необычные стрелочки. В сочетании с другими оттенками тени раскрывают по-разному свой пигмент.
Текстура нежная, как шелк. Тени не осыпаются, не тускнеют, держатся на базе весь день как прибитые, не скатываются. Никаких претензий нет. Качество гораздо лучше, чем у многих профессиональных брендов, при этом цена гораздо приемлемая.
Ассортимент огромный, есть матовые, сатиновые и шиммерные оттенки. Каждый может выбрать подходящие себе тона. Смело могу посоветовать эти тени, так качество выше всяких похвал.
Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: 
http://www.scarlet21vek.ru/
              
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:
http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/

Украина: 
http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

Перепост-Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий