среда, 14 января 2015 г.

El Corazon-Kaleidoscope лаки для стемпинга

Odri Metalliс Matte Тон № 006, стемпинг с Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-02 white и BP-20 от Born Pretty

Всем привет!

Сегодня хотела бы Вам показать один из любимейших мною бюджетных лаков OdriMetalliс Matte Тон № 006.
El Corazon- краска для стемпинга
Сам лак, был куплен еще на заре моего лакоманьячества, когда так сказать хватала, что видела. Но об этом товарище я ни разу не пожалела, так как у него есть два главных достоинства. Во-первых, копеечная цена, которая одновременно и настораживает и радует, если экземпляр оказывается достойный. А во-вторых его эффект который, думаю, многих не оставит равнодушными.

Odri Metalliс Matte Тон № 006 – это крем темно-синего цвета с серебряным шиммером. В нанесении не самый простой, так как быстро сохнет и если замешкались, ляжет буграми. Поэтому лучше его наносить на ногти в 2-3 мазка. По консистенции довольно плотный и можно ограничится один слоем, но я все же по привычке крашу в 2 тонких. Наносить лучше на базу, так как за счет яркого пигмента может окрасить ногти.
Кисть удобная. Среднего размера с ровным срезом.
Финиш у лака матовый.
Скорость высыхания, как я уже писала молниеносная. Но что бы хорошо просушить все слои, все же стоит подождать мин. 10-15.
На всех фото Odri Metalliс Matte Тон № 006 нанесен в 2 слоя на базу Nail Tek Foundation IIIбез топа.

Сам по себе лак очень самодостаточный, но я все же решила его немного украсить. Тем более, ко мне на обзор приехали краски для стемпинга от El Corazon. И первую, которую яопробовала, была белая краска Kaleidoscope Special paint for stamping nail art # st-02 white.Думаю слова тут лишние. Она просто супер! Рисунок с ней получается очень ярким и четким. Я от нее в полном восторге.
El Corazon- краска для стемпинга

Пластину выбрала BP-20 от Born Pretty. Так же как и краска, она порадовала хорошим размером рисунков и глубокой гравировкой.
El Corazon- краска для стемпинга
El Corazon- краска для стемпинга
Результат покрыла топом от El Corazon №434 Верхнее покрытие «Как Гель-Топ». Он отлично подошел для стемпинга при этом, не смазав рисунок.
С таким «цветастым» маникюром я проходила 1,5 дня и удалила в идеальном состоянии. Смывается Odri Metalliс Matte Тон № 006 хорошо, но ватные диски (в моем случае это ¼ ватного диска) для каждого ногтя советую брать отдельный, так как лак может окрасить кожу вокруг ногтя.
El Corazon- краска для стемпинга
El Corazon- краска для стемпинга
Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: 
http://www.scarlet21vek.ru/
              
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:
http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/

Украина: 
http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

Перепост-Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий