среда, 26 ноября 2014 г.

El Corazon-Active Bio-gel лаки для ногтей серии Magic

El Corazon - Magic oriental night №423/578

У меня в папке "Когтики" довольно много еще неопубликованных и уже приготовленных фото. Однако сегодня - практически самый последний комплект фотографий, отснятых вчера.

Дело в том, что серия Magic - одна из самых любимых и, на мой вкус, удачных у El Corazon. Поэтому понятно, что обновление линейки вызвало определенный интерес, тем более, образцы приехали в этот раз настолько быстро, насколько я смогла удивиться. Выбрать каким из четырех темных накрасить получилось не очень, поэтому цвет был выбран исключительно методом тыка.

Вообще четверка очень близких друг к другу темных цветов в одной коллекции - несколько нестандартный ход, не припомню, чтобы кто-то позволял себе выпускать одновременно подобные оттенки с незначительными цветовыми нюансами. Но тем лучше, мне нравятся все.

Хочу отметить, что формула у новой части коллекции стала более стабильной. В частности, при желании можно довольно сносно уложить лак в один слой. 

Ощущения в целом остались весьма приятными. Жаль только, этому лаку требуется много хорошего света, чтобы играть тем, что в нем есть. При мрачном освещении он довольно темный, и хотя прекрасный четкий глубокий фиолетовый тон хорошо читается - хочется подсветить его. Сфотографировать не очень просто. При определенном угле освещения фиолетовый прикидывается синим, хотя таковым не является вовсе.

Стерла его в идеальном состоянии для очередного красавца из этой серии.
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: 
http://www.scarlet21vek.ru/
              
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:
http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/

Украина: 
http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"


Перепост-Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий