понедельник, 10 ноября 2014 г.

El Corazon- Kaleidoscope лаки для ногтей серии Модница

El Corazon Kaleidoscope Модница №11 (на карнавале)
Модница №11
У меня всё ещё очень короткие ногти. Как по закону подлости, когда я хочу, чтобы они были подлиннее они предательски очень медленно растут. Но тем не менее не накрасить я их не могла. И хоть день всех влюбленных был вчера, я выбрала лак, который бы очень подошел под сей праздник.

Модница на карнавале имеет ягодный оттенок. Я так охарактеризовала оттенок голографика, который я недавно выкладывала, но Модница больше напоминает лесные ягоды. На ногтях выглядит как ягодное варенье. Цвет конечно красный и прям такой как сердечки на валентинках.
Модница №11
По текстуре желе, как и другие представители Модницы, но мне показалось, что он чуть более пигментированный. Мне было достаточно двух слоев, тогда как некоторые другие Модницы требовали три слоя для яркого покрытия. Белого глиттера много и на ногти он ложится легко и в достаточном количестве. Из-за слоев лака почти весь глиттер выглядит у меня розоватым.

Я слышала, что лак плохо сохнет, но я бы такого не сказала, у меня он сох столько же, сколько и другие лаки. Поверх я нанесла сушку El Corazon Quick Dry Top Coat. Лак сам по себе дает глянцевый финиш, но поверхность немного шероховатая из-за глиттера. Поэтому я еще покрыла ногти слоем топа INM Looks Wet. Гладкости всё-таки не получилось, глиттер чуток выступает, но может это и не так плохо.

Впервые за три месяца я сама фотографировала обе руки. Очень отвыкла. Штатива у меня нет, так что только стол и ловкость рук. Что думает достопочтенная и искушенная публика? Норм? :) Я не очень довольна, но мне вначале надо подрастить ногти (некоторые ракурсы рук возможно только при определенной длине ногтей) и приноровиться ловить фокус.
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11
Модница №11


Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:Россия: http://www.scarlet21vek.ru/ http://elcorazon.ru/Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/
Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

Перепост-Авторский пост






Комментариев нет:

Отправить комментарий