вторник, 25 ноября 2014 г.

El Corazon-Active Bio-gel лаки для ногтей серии Magic

El Corazon - Magic golden fleese №423/574

Еще один представитель новой серии Magic, в этот раз, правда, не яркий и не загадочный. А вполне спокойный и корректный грушевый оттенок. Странно, как-то подавляющее число производителей лаков старательно обходят подобные оттенки стороной. И зря, как мне кажется. Цвет, хоть и странный, но довольно потенциальный и перспективный не только среди "профессиональных любителей", но и среди просто пользователей. "Профессионалы" найдут в нем тонкие и сложные нюансы тональных переходов между оливковым и золотисто-грушевым цветами. А "просто люди" порадуются довольно удачному золотистому оттенку, который вполне уместно носится как кэжуал, так и как нечто более торжественное.

У меня дома все высказались по поводу этого лака. Дочке, бесспорно, понравился. Ну как не понравится семилетней девочке что-то совершенно золотое, как у принцесс. А муж сказал - "обожешоэто?!" Соответственно, я тут как Шурочка - надо брать. Довольно комфортно ношу его уже третий день. Надо смыть, чтобы накрасить следующий. Но что-то пока рука не тянется, да и вид как новый.

При всей своей странности цвет неожиданно подошел к моим рукам - не краснит и не придает болезненности общему виду. Единственное, было не очень удобно корректировать. Дело в том, что в силу оттенка четкость отрисованных линий на не очень высокая, а я люблю четко. И сколько я ни пыталась подсунуть пальцы под самый нос - ну не вижу. Нечеткость вижу, а сделать четче не могу. Такое обычно случается у меня с нюдами, но там проще - лучше видна граница лака на ногте. А здесь слои высыхают довольно тонко и золотистый шиммер отражает свет - я просто не вижу. Ну, успокаиваю, что раз я не вижу - значит никто не видит.
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
El Corazon - Magic
Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: 
http://www.scarlet21vek.ru/
              
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:
http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/

Украина: 
http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"
  

Перепост-Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий