пятница, 14 ноября 2014 г.

El Corazon лаки для ногтей серии Matte Effect

В этом году матовая линейка лаков для ногтей El Corazon Matte Effect пополнилась ещё и неоновыми оттенками в количестве семи штук. Очень яркие и красочные, поначалу они вызывали у меня двойственные чувства: с одной стороны, желание попробовать, с другой – боязнь, что не смогу их носить. Любопытство перевесило, так что один я таки взяла на пробу. И сегодня покажу вам очень яркий оранжевый неон №143, который, увы и ах, на моих фото-свотчах не вышел и в половину таким красочным, как в жизни.
El Corazon Matte Effect 
El Corazon Matte Effect 
Все лаки этой серии продаются в матовых флаконах, так что их легко узнать среди прочих аналогичных бутылёчков. Кисть же стандартная – длинная круглая, самый удобный для меня вариант.
El Corazon Matte Effect 
El Corazon Matte Effect 
Проблем с нанесением у меня лично не возникло, но я знаю, что многим не удаётся подружиться с матовыми коразонами. Я же привыкла наносить лак быстро, практически одним движением. Если и есть какие-то огрех в покрасе, то их легко можно исправить вторым слоем.
El Corazon Matte Effect 
Лак быстро сохнет, при высыхании покрытие становится более тонким, может подчёркивать неровности ногтевой пластины, если такие имеются.
El Corazon Matte Effect 
Оттенок 143 – очень насыщенный оранжевый, чуть ближе к красному, чем вышло у меня на фото. К сожалению, неоны очень сложны в фотографировании, особенно с не очень хорошей оптикой.
El Corazon Matte Effect 
Несмотря на то, что неоны считаются лаками летними, этот оранжевый отлично подружился с наступившей осенью. А для создания ещё более осеннего настроения, я решила дополнить маникюр стемпингом.
El Corazon Matte Effect 
Лак продержался на моих ногтях три дня без изменений, а затем стал затираться на кончиках. Попытка подкрасить торцы успехом не увенчалась, довольно быстро обновлённым маникюр начал скалываться (видимо, из-за отсутствия базы). С удалением проблем не возникло, кожу и ноготь лак не окрашивает.

Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: 
http://www.scarlet21vek.ru/
              
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:
http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/

Украина: 
http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

Перепост-Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий