среда, 26 июня 2013 г.

El Corazon в розово-коричневых тонах из серии Charm and Beauty лак для ногтей

El Corazon в розово-коричневых тонах...
Сегодня хочу вас познакомить с розово-коричневыми представителями El Corazon из серии Charm and Beauty. 

Все они имеют розовый и коричневый в составе, но соотношение этих оттенков у них разное. Я такие цвета называю "дамскими" или "дамистыми". 

Все лаки имеют кремовую текстуру, довольно плотные, но покрытие все равно требует двух слоев. Хотя может найдутся умельцы, которые ровно уложат и в один слой. Лаки густые, пластичные, хорошо ложатся, быстро сохнут. Все с хорошим глянцем на финише. На мне, как всегда, все выглядит слегка ярче и прямолинейнее, чем в бутыльках и на некоторых фото ниже кое-где эта разница заметна. При искусственном освещении (а оно у всех разное, я понимаю, у меня - лампы дневного света, белые), все оттенки уходят в коричневый, кто-то сильнее, кто-то слабее. Итак!


Я расположила для себя лаки по мере убывания розового, так удобнее и смотреть и описывать оттенки.

№869 - розово-коричневый, примерно с одинаковым соотношением оттенков, но розового все-таки немножко больше из-за чего иногда оттенок уходит в явно-розовый. Здесь и видно, что в бутыльке более коричневый, чем на ногтях.


***
№ 882 - такой же оттенок, как и в предыдущем случае, но более светлый или я бы даже сказала - слегка припыленный.





***
№873 - в этом оттенке больше коричневого. Но розовую составляющую ещё видно, она как бы смягчает цвет, делая его не таким прямолинейным, а таким... сливочным что ли))




***
№ 872 - в нем откровенно больше коричневого. Цвет напоминает молочный шоколад с легкой розовинкой. Только оттенок более теплый.


***
№ 875 - самый темный и самый коричневый из всех пяти. И, кстати, он с мельчайшим жемчужным шиммером, который я заметила только на фото на солнце. В реале он никак себя не проявляет. Потом, повертев бутылек, я заметила этот шиммер и там. 


* Лаки предоставлены на тестирование Бьюти Бутиком El Corazon
Там же можно сделать заказ на приобретение лаков!

Авторский пост - перепост

1 комментарий:

  1. безуумно красивеееейшие ногти и оттенки !!!!!!!!!!
    КЛАССНЫЕ ВСЕ ОНИ

    ОтветитьУдалить