вторник, 18 июня 2013 г.

El Corazon серия Charm and Beauty #889


El Corazon #889

El Corazon серия Charm and Beauty #889. Начинаю знакомиться с лаками этой фирмы не только по представителям с моим любимым глиттером-точками.


С персиковыми оттенками я не сильно дружу, многие делают кожу моих рук грязноватой. Но несмотря на это они мне нравятся и персиковый тон в лаке всегда привлекает. Здесь на персик лишь намек в основном бежевом тоне с легкой припыленностью.
Дневной свет
Мягкий крем (вообще заметила, что El Corazon любит использовать мою любимую текстуру, крем-желе), ложится легко и тонко, даже очень тонко, когда кладешь слой, этого не заметно. Я использовала 2 слоя без топа, на фотографиях уже увидела, что в следующий раз обязательно надо класть три, иначе есть проплешины, хотя цвета уже и в два слоя достаточно, да и топ не помешает.
Вспышка
Странно, что несмотря на оттенок лака, больше всего он мне понравился не на солнышке, а в тени, очень нежный, сливающийся с пальцами. Солнце выделило то, что ему не хватает - глянца.
На солнце
Очень порадовала стойкость и скорость высыхания, а также заявление производителя о big5free формуле лака. В последнее время, когда проблемы с ногтями стали усугубляться, я стала больше уделять этому внимания.

Вот тут у Наташи тоже можно посмотреть на этот лак, он выглядит на ней гораздо ярче.

*лак предоставлен на тестирование компанией El Corazon

Авторский пост - перепост 

1 комментарий: