пятница, 10 января 2014 г.

Тройной маниюр с Nfu Oh 128 и EL Corazon Kaleidoscope


      С наступлением зимы захотелось "праздника" не только в макияже, но и на ногтях! Я решила сделать тройной маникюр с лаками из коллекции"Кружева и Пайетки" EL Corazon Kaleidoscope. Их еще летом выпустили в продажу, поэтому многие блоггеры показывали их именно в то время. Большинство девушек писали комменты о том, что "не понимают" эту коллекцию. Честно признаюсь, что летом я не представляла их на моих ногтях, но отлично понимала, что зимой будет совсем другое дело! 

      Лаки-топы "Кружева и Пайетки" EL Corazon Kaleidoscope состоят из мелкого глиттера двух оттенков (золотой+ белый и красный+ белый) и из крупных черных шестиугольников. Наносить их можно в 1 слой, чтобы выглядели они, как топ, а так же в 2 слоя, как самодостаточный лак. Так как глиттера в этих лаках очень много, то двухслойное покрытие получается плотным и практически без просветов. Сохнут эти топы не очень быстро, поэтому второй слой лучше покрыть топ-сушкой или же нанести только после того, как просохнет первый слой лака. Держатся эти лаки 4-5 дней до того, как начинают затираться кончики.

      Помимо EL Corazon, я использовала для тройного маникюра красный лак Nfu Oh. Он больше похож на желейный, чем на кремовый. Глиттер проглядывает через него даже после 3-го слоя лака, а значит, он идеален для сэндвичей. Даже в 1 слой он ложится без просветов, но для более насыщенного оттенка лучше нанести хотя бы 2 слоя. Сохнет он очень быстро, минут за 5-7 в 2 слоя. Держится 2-3 дня до того, как начинают затираться кончики.
Бутылечек- это отдельная тема! Ну просто невероятно красивый :) Куколка в платьице. Таком, какие я в детстве рисовала принцессам :))))




EL Corazon Kaleidoscope

EL Corazon Kaleidoscope

EL Corazon Kaleidoscope

EL Corazon Kaleidoscope
EL Corazon Kaleidoscope


*лаки EL Corazon предоставлены для обзора


     Перепост - Авторский пост

Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: http://www.scarlet21vek.ru/
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в Росcии:
http://charme-beauty.ru/news/4
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/


Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

1 комментарий: