понедельник, 27 января 2014 г.

Жидкая помада EL Corazon СУПЕР БЛЕСК

Жидкая помада EL Corazon 
Дорогие гости и читатели блога, вы себе не представляете, как же долго я тянула с этой коллекцией! А вся беда в том, что красоту этих мерцалок невозможно заснять на фото! В реальности, при эл. освещение кажется, что на губах самая настоящая бриллиантовая россыпь, а на фото "просто блески с шиммером". Я не один раз переделывала фото, пыталась наносить их и соло, и поверх матовых помад, но все же не могла добиться эффекта. Фотоаппарат распознает эти блестки, как "точки" (см. фото чуть ниже) и мерцание заметно лишь в расфокусе. На видео это была бы бомба, но за неимением хорошей камеры пришлось оставить это идею. Оттенки жидких помад на фотографиях переданы точно, а вот мерцание у них тысячекратное :)

Жидкая помада EL Corazon 
Коллекция EL Corazon "СУПЕР БЛЕСК" состоит из 12 оттенков. Каждая из помад обладает огромнейшим количеством мерцающих частиц, которые при эл. освещении начинают играть всеми цветами радуги. При дневном свете всей этой красоты бликов и мерцания почти не заметно, так же, как и на фото. Думаю, что поэтому данные помады можно использовать "на каждый день", так как днем они будут выглядеть, как блески, а вечером загораться и мерцать.
Консистенция у них достаточно густая. Липкость не сильная, как и большинства блесков в целом. Запах легкий и приятный. Глянец шикарный и он достаточно долго держится на губах (3-4 часа). Стирать только влажной салфеткой и очень аккуратно, так как блесток очень много!

Жидкая помада EL Corazon 
Жидкая помада EL Corazon 
Жидкая помада EL Corazon 
Жидкая помада EL Corazon 
На губах жидкая помада EL Corazon "СУПЕР БЛЕСК" оттенок №401:

Жидкая помада EL Corazon 
Жидкая помада EL Corazon 
Жидкая помада EL Corazon 


*предоставлено для обзора

Перепост - Авторский пост

Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в Росcии:






Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"






Комментариев нет:

Отправить комментарий