пятница, 15 ноября 2013 г.

Вся коллекция "Модница" Kaleidoscope EL Corazon №1,2,3,4,5,6,7.


Коллекция "Модница" Kaleidoscope EL Corazon мне приглянулась с первых свотчей в сети. 7 разноцветных лаков с белым матовым глиттером разного размера не оставили меня равнодушной. В этой коллекции 5 ярких оттенков и 2 совершенно спокойных, удивительно, но именно эти 2 оттенка (№1 и №7) я чаще носила на ногтях. Если от яркости можно устать, то от нейтральных и нежных оттенков никогда не устанешь.
Эти лаки гелевой текстуры, поэтому глиттер в них словно утопает, эффект аквариума. Я пробовала носить их и в 2 слоя, и в 3, но все же слоеные пироги- это слишком, поэтому решила ограничиться 2-мя слоями и оставить эту легкую прозрачность. С нанесением нужно постараться, лучше наносить 1 тоненький слой, а второй очень толстый, таким образом и сохнуть лак будет не слишком долго (20-30 мин до полного высыхания).
Держатся лаки в течении 3-х дней до первых затертых кончиков. Собственный глянец у лака достаточно хороший, топ не обязателен. Чтобы стереть, можно завернуть пальцы\ногти в фольгу, но можно и без нее обойтись.

На фото все лаки нанесены в 2 слоя. На макро могут броситься в глаза просветы, но лаки с гелевой текстурой без подложки, часто выглядят так на макро, в жизни все гораздо лучше смотрится.

Kaleidoscope Модница №1 (в офисе)

Kaleidoscope Модница №2 (за рулем)


Kaleidoscope Модница №3 (на пикнике) 


Kaleidoscope Модница №4 (на пляже)


Kaleidoscope Модница №5 (на шопинге) 


Kaleidoscope Модница №6 (на вечеринке)


Kaleidoscope Модница №7 (на премьере)




Предоставлено для обзора*
в России http://scarlet21vek.ru/ 
в Украине: elcorazon.com.

Авторский пост - перепост

Комментариев нет:

Отправить комментарий