вторник, 19 ноября 2013 г.

EL CORAZON Nail Polish "Express Effect"

EL CORAZON Nail Polish "Express Effect"

Завершающая часть лаков EL CORAZON серии "Express Effect". На этот раз оттенки все яркие, сочные, насыщенные, с плотным и средне-плотным пигментом. Но, при этом, все вполне классические и подходящие для любой ситуации. 



EL CORAZON "Express Effect" #9 - дуохромный лак с шиммерной текстурой. Основной оттенок всё же баклажан, а вот дуохромит коричневым. Пигмент плотный и насыщенный, один слой в самый раз. 




 EL CORAZON "Express Effect" #64 - лак с желейной текстурой и с шикарным зеркальным глянцем. Пигмент средний, требуется как минимум два слоя. Оттенок ярко-красный, уходящий в алый.  




  EL CORAZON "Express Effect" #72 - лак с шиммерно-перламутровой текстурой, слегка полосит при нанесении, но вполне усидчив. Оттенок ягодный, пыльно-малиновый. Средний по пигментности, требуется 2-3 слоя.  




 EL CORAZON "Express Effect" #73 - лак с крупной шиммерной текстурой, основной тон насыщенный персиковый, но при различном освещении может уходить в розовато-рыжий, шиммер при этой светло-серебристый. Пигмент плотный, одного слоя вполне достаточно.




 EL CORAZON "Express Effect" #84 - лак с крупной шиммерной текстурой, при этом шиммер явно-выраженный и отчетливо заметный золотистого цвета. Оттенок амарантовый, иногда светло-ягодный. Пигмент средний ближе к прозрачному, требуется не менее трех слоев. 




 EL CORAZON "Express Effect" #86 - лак с металлической текстурой и серебряной, шиммерной пылью. Оттенок бронзово-каштановый. Пигмент очень плотный и насыщенный. Один слой в идеале.




 EL CORAZON "Express Effect" #96 - лак с перламутровой текстурой, но при этом очень усидчивый и абсолютно не проблемный в нанесении. Оттенок ярко-рыжий, огненный. Пигмент плотный.  





* Обзор подготовлен специально для компании EL CORAZON
*Купить эти оттенки и многие другие можно в Бьюти Бутик EL Corazon

Авторский пост - перепост 

Комментариев нет:

Отправить комментарий