среда, 13 марта 2013 г.

Готовый маникюр от El Corazon.Bling nail Skin KBNS-34

Фира... сделала потрясающий маникюр. Это смотрится очень дорого.


Я вновь хочу показать обзор на готовый маникюр от El Corazon. Мне очень понравились эти наклеечки: в носке никаких неудобств не возникает, смотрится шикарно - это не просто функциональные наклейки, это настоящий аксессуар. Поэтому  я с удовольствием пробую новый дизайн. 


Я уже описывала способ применения и маленькие хитрости в своем предыдущем посте, поэтому не стану повторяться, а лишь напомню, что готовый маникюр - это прозрачная пластинка на которой расположены 20 наклеек разного размера, кстати, размеры идеально мне подошли обрезать пришлось лишь лишнюю длину. В прошлом посте я писала, что с первого раза  допустила ошибки и испортила из-за этого несколько наклеек, в этот же раз я испортила всего одну наклейку и то из-за невнимательности. На этот раз клеить наклеечки было легко и быстро будто я всю жизнь только этим и занималась)



В прошлом обзоре я указывала, что лишнюю длину наклейки я срезала ножничками - так мне было удобней,  а в этот раз я попробовала сделать иначе: срезала ножницами "черновую длину", а остатки подпилила стеклянной пилочкой - результат мне понравился. После того, как все наклейки были приклеены я покрыла ногти специальным топовым покрытием от El Corazon "Top Shine" №410, которое предназначено для наклеек и готового маникюра. 
Этот готовый маникюр я носила два дня и сняла для нового свотча. Мне кажется, что если все хорошенько приклеить, то наклейки будут держатся как прибитые продолжительное время.
Bling nail Skin KBNS-34 - мне очень понравились за свою функциональность и шикарный дизайн!


















Готовый маникюр предоставлен на тестирование компанией El Corazon .

Авторский блог - перепост

6 комментариев:

  1. По-моему, оооочень здорово! Понравился дизайн самих наклеек - смотрится супер-стильно ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, мне так нравится тоже. Очень стильно и дорого выглядит такой маникюр.

      Удалить
  2. Спасибо - я рада, что обзор понравился) Я тоже не исключение: этот готовый маникюр меня просто покорил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фира, показывайте еще. Потому что у вас это лучшего всего получается. А Готовый маникюр такой интересный - хочется, чтобы девушки это увидели в вашем шикарном исполнении.

      Удалить
    2. Людмила, я стараюсь) хотя признаюсь, что каждый раз перед публикацией возникают тревожные сомнения - справилась ли я, достаточно ли хорошо получится передать всю красоту и суть. Потому положительные отзывы очень вдохновляют - значит все хорошо.

      Удалить
    3. Те чувства, которые вы испытываете важны для развивающего творческого человека. Это хорошее качество в вас.

      Удалить