среда, 13 марта 2013 г.

El Corazon- коллекция лаков серии Active Color Bio-gel- "Easter eggs"

Аллочка - милая девушка. Вот какую красоту она сделала. Волшебно, красиво, грандиозно.



Торговая марка El Corazon выпустила весеннюю коллекцию биогелей "Easter eggs" (Пасхальные яички). В коллекцию вошло шесть лаков ярких насыщенных оттенков, которые будут очень актуальны весной- летом.Текстура всех лаков крем- желе с добавлением трехразмерного матового черного глиттера. Ложатся лаки очень тоненьким слоем,благодаря жидкой консистенции, хорошо распределяются. Высыхание происходит достаточно быстро. Лаки обладают прекрасной стойкостью. Кисточка очень удобная- плоская и широкая. Чтобы лак на ногтях выглядел также как в бутылочке потребуется нанести три слоя.


На всех фотографиях лак нанесен в три тонких слоя, сверху покрыт одним слоем топа.

№429/97 "Easter eggs"



База этого лака имеет насыщенный ярко- розовый цвет. Я обнаружила, что во всей моей коллекции нет розовых лаков, этот стал первым. С удовольствием буду его носить! Думаю, красиво будет смотреться летом.


№423/98 "Easter eggs"



Цвет базы у этого лака красивого голубого цвета. В зависимости от освещения меняется от насыщенного голубого до светло- голубого.




№423/99 "Easter eggs"



Этот лак привлек мое внимание больше остальных еще с первых промо- фото. База у этого лака насыщенного василькового оттенка, вызывает ассоциации с полевыми цветами.



№423/100 "Easter eggs"



Является одним из моих любимых лаков в коллекции. Я долго думала над цветом этого лака. По моему мнению, цвет его базы припыленный розово-красный. Когда красила им ногти, поймала себя на том, что думаю о сочном спелом арбузе.
Этот лак является самым сильнопигментированным, при желании можно добиться плотного покрытия уже в два слоя.




№423/101 "Easter eggs"



Это солнечный жизнерадостный оттенок. Цвет его базы- лимонно- желтый, очень нежный. Это первый мой желтый лак, и он мне очень понравился.



№423/102 "Easter eggs"



Это еще один мой любимчик в коллекции. У этого лака база припыленного бирюзового оттенка с серым подтоном. Очень сложный нестандартный оттенок. Несомненно, я буду часто им пользоваться. 



Мои пасхальные яички




Ну и напоследок мне захотелось немного побаловаться)



Хотелось накрасить ногти сразу всеми лаками, и тогда я пожалела, что у меня не шесть пальцев. Было мучительно трудно выбрать пять лаков из шести.




Лаки предоставлены на тестирование компанией El Corazon

Авторский блог - перепост

2 комментария:

  1. каждый био-гель из этой коллекции невероятно прекрасен!
    у меня есть только №423/102 ) я сегодня в нем, и он гораздо красивее, чем на представленных свотчах, он ярче и более мятный - однозначный хит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна! На моих ногтях мне больше нравится! Хит!

      Удалить