суббота, 8 декабря 2012 г.

El Corazon лак для онгтей 517а из серии Confetti.

ВТОРНИК, 13 НОЯБРЯ 2012 Г.

Песчаное чудо
перепост
До того, как ко мне приехали австралийки, я обещала устроить неделю различных текстур, в рамках которой хотела показать вам новую для себя и, думаю, для вас текстуру "песок". В последнее время она начинает пользоваться бешенной популярностью, потому что Opi и China Glaze скоро выпустят коллекции, состоящие именно из таких лаков. Но, как известно, нет ничего нового под луной, все уже придумано до нас.
На день рождения Ирина подарила мне El Corazon 517а из серии Confetti. Если его не покрывать топом, а опи и чайники именно так и советуют делать с песком, получается вот что:


Абсолютно шершавое покрытие, переливающееся кучей блесток, в данном случае золотых, бронзовых и голографических. Последние выявляются только при определенном освещении, но все равно придают шарм.





Выигрышнее всего смотрится при желтом искусственном свете, как на первой фотографии. Наверно, на солнце тоже будет очень красиво, но поймать в это время года его уже не вариант.


Можно смело класть в один слой, скорость высыхания мгновенная, что очень подходит тем, кто все время торопится (как я, например).


Пожалуй, с топом тоже будет безумно красив, потому что сильнее заметны будут глиттеринки, но пока что я еще не пробовала его покрывать.
Очень оригинальная идея и воплощение! Но надо быть осторожнее с колготками. Кстати, у нас в городе эти чудо-лаки продаются только в одном месте, а если вам интересно, где продаются у вас, можно посмотреть тут в разделе "Купить в розницу".
Upd. Под топом получился настоящий стерео-эффект! Просто глаз не оторвать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий