вторник, 3 марта 2015 г.

El Corazon - лаки для ногтей серии "Nail Party"

Коктейльная вечеринка: лаки для ногтей El Corazon Active biogel Color Gel Polish Nail Party №423/621 Blackberry Caipiriha, №423/622 Long Island, №423/625 Mojito 

Привет, красавицы! 

Сегодня я хочу пригласить вас на вечеринку в честь начала весны! И вечеринку не простую, а лаковую! 
El Corazon- Active bio gel 
Бесплатные коктейли под катом 

Новая коллекция биогелей, с названием Nail party или Лаковая вечеринка, покорила меня сразу. Все оттенки в ней носят названия знаменитых коктейлей хотя, если честно, некоторые коктейли мне не знакомы даже в теории. С первых свотчей коллекции в сети, мне захотелось заполучить весь этот лаковый мини-бар! Тем не менее, пока что я ограничилась тремя лаками, о которых и пойдет речь.

El Corazon Active biogel Color Gel Polish Nail Party №423/622 Long Island
El Corazon- Active bio gel 
Уверена, биогель в представлении уже не нуждается и не слышал о нем только совсем уж ленивый. Тем не менее, немного расскажу о ТХ.

Консистенция у лака в меру жидкая, лак ложится легко и непринужденно. Первый слой полупрозрачный и может заметно плешивить, но второй слой полностью скрывает все недостатки. Впрочем, если класть слои «пожирнее», то проплешин можно избежать, даже на первом слое. Но, лично я предпочитаю два. Не пузырит. Сохнет, как и все биогели, достаточно быстро. Два слоя, покрытых топом-сушкой Eva Mosaic Glass shine, сохнут минут 15. Кисть, плоская, средних размеров, с ровным срезом. В меру мягкая, очень маневренная и удобная. 

Что касаемо эксплуатационных качеств, то тут я, не смотря на мои долгие взаимоотношения с биогелями, все равно была удивлена. Для меня это все-таки удивительно, что достаточно темный лак держится на ногтях в первозданном виде аж 4 дня! Далее — немного затираются кончики. 

Оттенок лака, названный честь коктейля Long Island, достаточно сложный. Основа лака черная, в которой замешано большое количество темно-красной, (или красно-коричневой?), шиммерной пыли. Когда смотришь на ногти при разном освещении, сложно как-то однозначно «обозвать» оттенок, который видишь. Он то околочерный, то красно-коричневый, то темно-красный… В любом случае, скучать этот красавец вам точно не даст, на всем протяжении своей жизни на ногтях! Кстати, именно этот лак понравился моему молодому человеку, который, как и большинство, наверное, мужчин, в общем-то весьма равнодушен к лакам. Обладает хорошим собственным глянцем, но я без Евы никуда, люблю, чтобы глянец был максимальный! 

Снимается без проблем ЖДСЛ, кожу не окрашивает.

Но, довольно слов! Пора уже перейти к фото! 

Дневной свет, в помещении, у окна:
El Corazon- Active bio gel 
El Corazon- Active bio gel 
El Corazon- Active bio gel 
El Corazon- Active bio gel 
El Corazon- Active bio gel 
El Corazon- Active bio gel 
А вот фото при электрическом холодном освещении:

В теплом электрическом свете:
El Corazon- Active bio gel 
Оценка: твердая пятерка! 

El Corazon Active biogel Color Gel Polish Nail Party №423/621 Blackberry Caipiriha
El Corazon- Active bio gel 
Коктейля такого я не знаю. Но, вдохновленная оттенком лака, отправилась на просторы интернета, чтобы найти его и узнать, что же это за зверь такой и с чем его едят Рецепт нашла без труда и все стало в принципе более-менее понятно. А вот фото почему-то найти не удалось. Поэтому, приходится пользоваться воображением.

Но, ближе к делу. Лак ложится ровно и без проплешин уже с первого слоя. В остальном по ТХ идентичен собрату: хорош, удобен, не капризен, повторяться не буду.

Цвет… Ох, этот цвет!.. Думаю, данный оттенок будет явным хитом данной коллекции! О таких говорят: «и в пир, и в мир, и в добрые люди». Будет сочетаться как с классическим образом, придавая ему изюминку, но выглядя при этом вполне сдержано, так и с неформальным образом, дополняя его. Как со светлыми тонами, служа акцентом, так и с темными, образуя завершенный вид. Однозначно, я влюблена в этого загадочного скромника, который, на самом деле, не так уж и скромен!.. 

В фиолетовую базу замешан зеленый микро-шиммер, который придает лаку лишь загадочную дымку при естественном освещении, и расцветает искрами при электрическом освещении и на солнце. Кстати, глядя на лак под солнечными лучами, мне показалось, что шиммер в лаке, возможно, не только зеленый — на солнце вспыхивали искорки всех цветов радуги. Да и, собственно, лак при разном освещении выглядит по-разному: припыленный баклажан, синий, околочерный, иногда кажущийся почти металликом — он не устает удивлять метаморфозами. Постоянно в нем лишь одно — лак выглядит неизменно стильно.

Единственное «но» — оттенок может немного краснить кожу, будьте внимательны. На моих фото, в общем-то, в небольшой красноте скорее виновата я, чем лак немного переусердствовала при зачистке кутикулы , но, тем не менее, вышеописанный пунктик имеет место быть. 

Но, давайте же перейдем к фото! 

Утро, естественное освещение. 
El Corazon- Active bio gel 
Таким я его больше всего вижу днем по-моему, загадочный, сдержанный, но не скучный
El Corazon- Active bio gel 
Электрическое освещение с небольшой примесью естественного, день. Кажется синим.
El Corazon- Active bio gel 
На солнце! Фото не претендует на высокохудожественное, все внимание на мизинец. Эта россыпь искр оказалась почти неуловима при фотографировании.
El Corazon- Active bio gel 
Естественный свет, в помещении, напротив окна. 
El Corazon- Active bio gel 
Немного переместилась, но все в том же кабинете
El Corazon- Active bio gel 
На улице, в тени
El Corazon- Active bio gel 
И, опять на солнце 
El Corazon- Active bio gel 
Оценка: пять с миллионом плюсов и моя бесконечная любовь!

El Corazon Active biogel Color Gel Polish Nail Party №423/625 Mojito
El Corazon- Active bio gel 
По ТХ идентичен собратьям, беспроблемный, покладистый — мечта лакоманьяка! 

Цвет лака, в основном, зеленый. Точнее даже салатовый. При дневном освещении, без солнца, выглядит припыленным светло-зеленым. В искусственном освещении становится более ярким, начинает как будто светиться изнутри. В зависимости от угла попадания света на ногти, переходит в бронзово-коричнево-розовый вот как! При дневном свете дуохромность лака заметна больше, в электрическом — лак больше проявляет свою салатовую сущность и поигрывает микрошиммером в тон. 

Не любит фотографироваться: поймать на фот о его переливы — оказалось задачей не из легких!

В целом, оттенок не избитый, достаточно интересный и название «Мохито» ему вполне подходит. 
El Corazon- Active bio gel 
El Corazon- Active bio gel 
El Corazon- Active bio gel 
El Corazon- Active bio gel 
El Corazon- Active bio gel 
El Corazon- Active bio gel 
Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
              http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0

Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"



Комментариев нет:

Отправить комментарий