вторник, 3 марта 2015 г.

El Corazon -Матовая помада Люкс.

Сияющие эксперименты.
 El Corazon-Матовая помада Люкс
Дело было вечером, делать было нечего. Кружок «Очумелые ручки» объявляю открытым.

Сегодня я сама себе напоминаю Сумасшедшего шляпника, мой эксперимент оказался из серии «Как сделать нереальную помаду еще более нереальной»
Мне понадобилась помада El Corazon Professional Collection Матовая помада Люкс № 201, бесцветный блеск Freshminerals и голографический глиттер.
 El Corazon-Матовая помада Люкс
Моя черничная помада № 201 не дает мне спокойно спать, она настолько красива, что ручки постоянно к ней тянутся. Ну бесподобный цвет! 
 El Corazon-Матовая помада Люкс
А если соединить ее с голографическим глиттером… Я наносила глиттер только на середину губ густо, стараясь создать плотный металлический блик. 
 El Corazon-Матовая помада Люкс
 El Corazon-Матовая помада Люкс
Эффект получился завораживающий. Такие себе губы замерзшей русалочки. Нечто мистическое. Конечно же, такой вариант не создан для перекуса, о стойкости и комфорте говорить не стоит. Глиттер держится плотно, не осыпается, но его вполне можно пожевать, если интенсивно облизываться. 
А потом мне захотелось добавить глянца и я залила всю эту красоту прозрачным блеском с эффектом стекла. 
Кстати, что бы прозрачный блеск не потерял свою прозрачность и не превратился в грязное нечто, я никогда не пользуюсь родными спонжами из прозрачных блесков, я наношу на ладонь немного блески и уже с ладони кистью наношу средство на губы.

При покрытии прозрачным блеском глиттер расползся по губам, потерялся эффект рыбьей чешуи, сияние стало более деликатным, помада слегка подчеркнула рельеф губ, и в таком варианте это уже не губы русалки, а скорее гламурной вампирши из какого-то готического романа. 

Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: 
http://www.scarlet21vek.ru/
              
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:
http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/

Украина: 
http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

Перепост-Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий