среда, 18 марта 2015 г.

El Corazon-Kaleidoscope краска для стемпинга.

Pupa Lasting Color 606 & El Corazon
El Corazon-Kaleidoscope
Привет всем! Познакомлю вас сегодня с лаком от Pupa. Это первый мой лак этой марки, к тому же он уже почти год стоит и я все никак не могу к нему подойти... первый пробный покрас закончился провалом - кисть тонкая и жутко неудобная, лак жидкий, хотя так не кажется на первый взгляд... но наконец-то собралась и решила его приручить... Невероятно красивый цвет спелой черешни, благодаря крупному шиммеру, покрытие не кажется скучным и банальным, а красиво подсвечивается изнутри.
Неудобная, неровно подстрижена кисть никуда не делась, а вот лак стал ложиться лучше, возможно я просто научилась красить :) Первый слой я специально делала очень тонким, а вот второй уложила более плотным. На одном ногте не рассчитала количество лака на кисти и залила кутикулу - ну кто красит ногти и говорит по телефону?? Кстати, корректируется сложно - лак хорошо пигментирован и со множеством малинового шиммера-слюды, с кожи оттереть не так уж легко. Наносила на базу в два слоя, топом не покрывала - на фото родной глянец, сохнет минут 15.
Вот, решила украсить стемпингом, маникюр в день всех влюбленных )))
El Corazon-Kaleidoscope
Белая краска для стемпинга El Corazon - это нечто! Очень пигментирована, рисунок переносит с точностью до самых мелких деталей. Плитка китайская, но с очень красивыми рисунками. А еще, еще штамп - о нем расскажу в другой раз - он очень большой и ооочень качественный! Ничего не нужно пилить, бери и штампуй :) Кстати, подарила подружка, за что ей огромное спасибо! Аня, ты супер! *-)
El Corazon-Kaleidoscope
Носила такой маникюр два дня, снимала в идеальном состоянии. В планах купить еще краски для стемпинга, очень понравился результат :)

На этом все, скоро вернусь! 

Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: 
http://www.scarlet21vek.ru/
              
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:
http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/

Украина: 
http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

Перепост-Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий