пятница, 5 декабря 2014 г.

El Corazon -сыворотка для безобрезного маникюра Bali Spa Oil

Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon Bali Spa Oil №428
Bali Spa Oil 
Как же давно я хотела попробовать эту сыворотку и, наконец, свершилось! Вещь действительно стоящая!

В состав этой сыворотки входит кроме минерального масла еще и D-пантенол, витамин Е, экстракт жимолости японской, масло китайского буксуса, экстракт мяты и экстракт гриба Шинтаки (составляющими которого являются лентиан, коэнзим Q10, ферменты, микроэлементы аминокислоты, витамины группы В, иммуномодулирующие полисахариды). В общем, очень много полезностей.
Bali Spa Oil 
В стандартном, для El Corazon, флаконе находится это чудо масло желтого цвета. По консистенции масло очень густое, плотное и достаточно жирненькое. Оно даже не растекается по кутикуле при нанесении. Запах у сыворотки очень приятный, мятный.

Эта сыворотка очень быстро приводит кутикулу в порядок, отлично ее увлажняя и питая. Мелкие ранки очень быстро заживают, а заусеницы действительно быстро исчезают (ну не на следующий день, конечно, но все же). И, как ни странно, кутикула, на самом деле, после использования масла, начинает расти немного медленнее и становится аккуратнее.

Единственно, после применения сыворотки пальчики становятся довольно жирными, и не стоит сразу же после нанесения приниматься за свои дела. Средство очень экономичное, на каждый пальчик достаточно совсем немного нанести средства и оно хорошо обволакивает ноготь.

Иногда я наношу сыворотку Bali Spa Oil после ремувера для кутикулы, втирая ее в ногтевую пластину и кутикулу. А иногда, как самостоятельное средство, отодвигая просто кутикулу апельсиновой палочкой.
Bali Spa Oil 
Bali Spa Oil 
Bali Spa Oil
Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: 
http://www.scarlet21vek.ru/
              
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:
http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/

Украина: 
http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

Перепост-Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий