среда, 16 октября 2013 г.

El Corazon, цветные карандаши для глаз и губ.

El Corazon eyeliner & lipliner pencils

El Corazon eyeliner & lipliner pencils
Цветные карандаши для глаз и губ, которые так необходимы для макияжа. С помощью карандашей мы можем не только подчеркнуть форму глаз и губ, но изменить ее. Губы можно сделать более чувственными, пухлыми и красивыми, если очертить контур карандашом. Любая помада будет смотреться в разы лучше, если подобрать под нее карандаш для губ. Общая картина изменится в лучшую сторону, главное не перестараться. Я достаточно часто пользуюсь карандашами для губ, особенно, когда делаю макияж старательно и никуда не спешу. Мои губы не имеют четкого контура, они не особо пухлые, скорее всего их можно охарактеризовать, как "обычные".
Глазам так же можно придать очарования с помощью карандашей, сделать их больше, выразительнее и глубже. Оттенить цвет глаз, сыграть на контрасте, или же наоборот подчеркнуть естественный оттенок, все это можно сделать благодаря карандашам.
Чаще всего я использую в макияже карандаш, когда спешу, или же хочу сделать легкий и яркий макияж одновременно. Яркая стрелочка сделанная карандашом будет смотреться не так вызывающе, как полноценный яркий макияж того же оттенка (голубого, салатового, сиреневого и т.д.).
El Corazon eyeliner & lipliner pencils
El Corazon eyeliner & lipliner pencils
Карандаши для глаз El Corazon. 
El Corazon карандаш для глаз
El Corazon карандаш для глаз

El Corazon waterproof eyeliner pencil №134 Bamboo sprout. Водостойкий карандаш салатового оттенка, матовый и необычайно яркий. Как и все матовые карандаши для глаз El Corazon, достаточно твердый. Наносить его нужно в 3-4 слоя, чтобы стрелочка получилась яркой и стойкой. Держится достаточно долго на моих веках в прохладное время года, а вот в жаркое может и размазаться, так как веки у меня жирные. Чтобы этого избежать, необходимо нанести на веки базу, а поверх подвижного века нанести бежевые матовые тени. 
El Corazon waterproof eyeliner pencil №134 Bamboo sprout.

El Corazon waterproof eyeliner pencil №126 Turquoise. Водостойкий карандаш для глаз бирюзового оттенка, матовый. Как и все матовые карандаши для глаз El Corazon, достаточно твердый. Наносить его нужно в 3-4 слоя, чтобы стрелочка получилась яркой и стойкой. Держится достаточно долго на моих веках в прохладное время года, а вот в жаркое может и размазаться, так как веки у меня жирные. 
El Corazon waterproof eyeliner pencil №126 Turquoise.

El Corazon waterproof eyeliner pencil №125 Azure. Водостойкий карандаш для глаз голубого оттенка, матовый. Как и все матовые карандаши для глаз El Corazon, достаточно твердый. Наносить его нужно в 3-4 слоя, чтобы стрелочка получилась яркой и стойкой. Держится достаточно долго на моих веках в прохладное время года, а вот в жаркое может и размазаться, так как веки у меня жирные. 
El Corazon waterproof eyeliner pencil №125 Azure.

El Corazon waterproof eyeliner pencil №109 Pecan. Водостойкий карандаш для глаз коричнево-бронзового оттенка, перламутровый. Он достаточно мягкий, как и другие перламутровые карандаши El Corazon. Наносить его нужно в 2-3 слоя, чтобы получилась яркая стрелочка. В прохладное время года он держится достаточно хорошо, а вот в жару может немного размазаться на моих жирных веках. У меня на столько жирная кожа век, что летом на ней размазывается и течет практически все, если не нанести базу под тени.
El Corazon waterproof eyeliner pencil №109 Pecan.

El Corazon waterproof eyeliner pencil №112 Emerald. Водостойкий карандаш для глаз изумрудного оттенка, перламутровый. Он достаточно мягкий, как и другие перламутровые карандаши El Corazon. Наносить его нужно в 2-3 слоя, чтобы получилась яркая стрелочка. В прохладное время года он держится достаточно хорошо, а вот в жару может немного размазаться на моих жирных веках. 
El Corazon waterproof eyeliner pencil №112 Emerald.

El Corazon waterproof eyeliner pencil №102 Pearl. Водостойкий карандаш для глаз белого перламутрового оттенка. Он достаточно мягкий, как и другие перламутровые карандаши El Corazon. Наносить его нужно в 2-3 слоя, однако, и так он будет полу-прозрачным. Подойдет для легкого еле заметного макияжа глаз, а так же как база под белые тени. В прохладное время года он держится достаточно хорошо, а вот в жару может размазаться на моих жирных веках.
El Corazon waterproof eyeliner pencil №102 Pearl.


Карандаши для губ El Corazon:
Карандаши для губ El Corazon
Карандаши для губ El Corazon

El Corazon waterproof lipliner pencil №206 Moulin Rouge. Красный матовый карандаш для губ, водостойкий, оттенок приглушенный. Наносится достаточно легко, хорошо очерчивает контур губ. Он не слишком твердый, но и не сливочный, что мне очень понравилось, не люблю когда карандаши таят на губах.
El Corazon waterproof lipliner pencil №206 Moulin Rouge.

El Corazon waterproof lipliner pencil №227 Robin. Водостойкий матовый карандаш для губ цвета нюд\ nude. Наносится достаточно легко, хорошо очерчивает контур губ. Так же , как и красный он не слишком мягкий. Подойдет для всех помад нюдовых оттенков, как матовых, так и с шиммером.
El Corazon waterproof lipliner pencil №227 Robin.



Перепост - Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий