понедельник, 7 октября 2013 г.

EL CORAZON Nail Polish "Express Effect"


Еще одна порция светлых и условно светлых лаков EL CORAZON серии "Express Effect". Как всегда, разнообразие текстур и оттенков, идеальное нанесение благодаря плоскосрезанной кисточке, быстросохнущая формула и стойкость покрытия. 





EL CORAZON "Express Effect" #12 - лак с перламутровой текстурой, со средним пигментом, поэтому требуется не менее трех слоев для плотного покрытия. Оттенок светлый серо-голубой с холодным подтоном, в итоге получается эффект ледяных ногтей:)




 EL CORAZON "Express Effect" #33 - лак с шиммерной текстурой, средним пигментом ближе к плотному, но двух слоев вполне достаточно. Оттенок светло-розовый с теплым персиковым подтоном, шиммер не в тон лака, а серебристый. 




 EL CORAZON "Express Effect" #66 - лак с перламутровой текстурой, слегка полосит при нанесении, но вполне усидчив после высыхания. Пигмент плотный. Оттенок в пузырьке кажется белым со светло-фисташковым отливом, на ногтях выглядит просто классическим жемчужно-белым. 




 EL CORAZON "Express Effect" #82 - лак с необычной текстурой, основа перламутровая, при этом включает россыпь мелкого радужного глиттера, пигмент плотный. Оттенок светлый серо-стальной. 





 EL CORAZON "Express Effect" #83 - шиммерный лак с серебряной пылью внутри. Пигмент средний, ближе к прозрачному, требуется не менее трех слоев. Оттенок розовый с теплым, коралловым подтоном. 




 EL CORAZON "Express Effect" #88 - лак с перламутровой текстурой, слегка полосит, но не критично.  Пигмент средний ближе к прозрачному. Оттенок пыльный розовато-лососевый. 




 EL CORAZON "Express Effect" #91 - лак с металлической текстурой. Пигмент очень плотный и насыщенный, покрытие в один слой уже выглядит достойно. Оттенок светло-коричневый уходящий в тауп.




* Обзор подготовлен специально для компании EL CORAZON
*Купить эти оттенки и многие другие можно в Бьюти Бутик EL Corazon

Авторский пост -перепост 

Комментариев нет:

Отправить комментарий