вторник, 23 мая 2017 г.

EL CORAZON Натуральное масло Ши (Карите) для тела, лица, рук и ногтей.

Здравствуйте, милые читательницы!

Все знают о чудодейственных свойствах масел. Хочу поделиться с вами новым продуктом от компании El Corazon — масло Ши (Карите), которое бережно ухаживает за всем телом с головы до пяточек.


Качеством декоративной косметики El Corazon я более чем довольна, и очень обрадовалась, когда компания выпустила в продажу твердые масла для ухода за всем телом.






Масло выпускается в пластиковой прозрачной баночке, объем продукта в которой составляет 60 мл. Вся информация указана на крышке, здесь можно узнать название, срок годности и свойства, которыми обладает данное масло.






Очень радует то, что в составе присутствует только натуральное косметическое масло Ши и витамин Е, который нашей с вами коже не помешает)))






Само масло белого цвета с приятным освежающим ароматом. На ощупь не очень твердое, но в то же время держит форму, не растекается в баночке и не течет даже в очень жаркую погоду.







Вот так выглядит «кусочек» масла:







Консистенция масла напоминает небольшие икринки, которые растворяются при соприкосновении с кожей.





Активно использую масло для кожи рук, лица, и на отдельные участки тела. Также масло Ши можно добавлять в маски для волос.

За 2-3 часа до мытья волос я наношу масло Ши на кончики. Это спасает мои длинные волосы от сечения.

С появление этого масла Ши от EL Corazon я забросила все свои бальзамы для губ и пользуюсь только им. Оно отлично увлажняет губы, разглаживает складочки, заживляет мелкие трещинки, борется с шелушениями и защищает нежную кожу губ от солнца (т.к. сожержит в себе SPF фильтр).

В целях гигиены я добываю масло из баночки маленькой лопаткой.






Не могу обойти стороной и уход за своими ногтями! Масло Ши от компании EL Corazon ухаживает за ногтевой пластиной, наполняет ее питательными веществами и увлажняет. Наношу масло Ши на голую ногтевую пластину, втираю массажными движениями и оставляю на всю ночь. На утро кутикула заметно смягчается, ногтевая пластина выглядит блестящей и увлажненной. А как мы знаем, ломкость — первый признак сухости ногтей.


















Маслом Ши от компании El Corazon я осталась очень довольна. Оно ухаживает за всем телом сразу и заменяет множество баночек. Баночка с маслом очень компактная и ее можно с легкостью взять с собой в поездку. При регулярном использовании масло Ши имеет накопительный эффект.

Помимо твердого масла Ши, компания El Corazon выпустила масла манго и авокадо, о которых я уже слышала много положительных отзывов.




Спасибо за внимание!





Перепост - авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий