пятница, 26 мая 2017 г.

El Corazon Delicious make-up eyeline #Olive. Стойкая жидкая подводка для чувствительных глаз.

Всем привет!

Я очень люблю макияж со стрелками. С ними глаза выглядят более выразительными. Черные стрелки визуально делают ресницы гуще, коричневые придадут макияжу естественность, ну а яркие — сделают ваш образ запоминающимся!

Сегодня героиня моего обзора — жидкая подводка от El Corazon в красивом оттенке #Olive




Жидкая подводка для глаз El Corazon Delicious make-up eyeline #Olive









Объем флакона составляет 4,5 мл. Подводка оснащена удобной кистью с тонким наконечником, которой легко рисовать как толстые, так и очень тонкие стрелочки.









Текстура подводки в меру жидкая с добавлением мельчайшего блеска оливкового цвета, приятно скользит по коже. Стрелка с первого раза получается равномерной, без проплешин.

Блестящие частички меняют оттенок стрелки в зависимости от угла обзора:















Стрелка застывает моментально и не отпечатывается на верхнем веке. Повторюсь, покрытие получается ровным с первого раза, но если требуется подправить стрелочку — можно смело это делать! Стрелочка не скатается при повторном нанесении подводки.

Для меня очень важно то, что подводка от El Corazon является гипоаллергенной и подходит для чувствительных глаз.

У меня самой глаза не чувствительные, но к выбору продуктов для глаз я отношусь очень серьезно и внимательно.

























Данная подводка держится на моих веках с утра до позднего вечера. Даже к моменту вечернего ритуала снятия макияжа она выглядит идеально!

Подводка не боится воды. Выдержала струю горячей воды на руку, не скаталась и не «убежала» НО только если не тереть. С глаз снимается без труда самым обычным средством для снятия макияжа. Не оставляет на собой мелких блесточек и пигмента.

Не смотря на то, что подводка цветная, она вполне подходит для обычного неброского дневного макияжа. Здесь на фото видно, как стрелочка, не выделяясь на общем фоне, придает блеск глазам.












Жидкую подводку в этом и других оттенках можно приобрести в официальном интернет-магазине компании EL Corazon elcorazon-shop.com


Спасибо что дочитали до конца! Всего Вам доброго!





Перепост - авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий