пятница, 19 мая 2017 г.

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Shimmer 423/2 и 423/6

Коллекция Shimmer лаков для ногтей от El Corazon является для меня самой любимой и самой нежной по цветовой гамме. Серия насчитывает восемнадцать оттенков с приятной, полупрозрачной текстурой. Коллекция Шиммер хороша тем, что способна визуально сделать ногтевую пластину более узкой, а состояние ногтей и рук более ухоженными.


Лаки хорошо подойдет для французского или для свадебного маникюра. Лак заявлен как Bio-Gel, что означает, что средство выровняет и укрепит ногтевую пластину. 
У меня имеется два нежных оттенка 423/2 и 423/6.
Текстура полупрозрачная, достаточно жидкая, наносить следует тремя тонкими слоями, предварительно дав предыдущему полностью под сушиться на ногтях. Ложится лак достаточно тонко, не пузырит, прекрасно распределяется по ногтевой пластине, не оставляет полос, последний слой полностью перекрывает линию улыбки.
Кисточка плоская и узенькая, ворс мягкий, но при этом упругий, за счет чего достигается максимально равномерное нанесение. 
El Corazon 423/2 представляет собой светлую нежно - розовую базу с большим количество золотистого микрошиммера. Идеально подойдет в качестве основы под французский маникюр (для этой цели достаточно покрытия в два слоя), для достижения плотности и яркости наношу в три. 

С ним ногти выглядят очень ухоженно и нежно. Сохнет на ногтях достаточно долго, поэтому прибегаю к нанесению сушки. Наносится равномерно, не течет и не оставляет полос, отлично подойдет для повседневных будней, для любого сезона и случая. 
Оттенок El Corazon 423/6 Shimmer красив своей приглушенностью, нежный тауп с золотисто - розовым микрошиммером. 
Цвет лака очень сильно меняется в зависимости от угла зрения. Шиммер подсвечивает его изнутри и основной серо-коричневый цвет может выглядеть пыльно-розовым или золотисто-лиловым.

В плане стойкости, лаки отличные, держатся без сколов на протяжении 4 - 5 дней, легко удаляются обычной жидкостью для снятия лака.

Серия Shimmer действительно очень нежная и универсальная, рекомендую обратить внимание на всю представленную цветовую палитру.



Цена - от 180 руб
Оценка - 5/5


Предоставлено для тестирования компанией El Corazon*

Спасибо за внимание.



Перепост - авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий