понедельник, 5 мая 2014 г.

El Corazon новые 6 тонов в коллекции Charm And Beaty № 897, 898, 899, 900, 901, 902 и еще 12 тонов.




 Коллекция "Charm and beaty"  El Corazon  вышла уже очень давно, лет 5 назад. И постепенно она завоевала свою популярность, в первую своей беспроблемностью в нанесении, красивым глянцем, идеально ровной поверхностью и тем, что маникюр с этим лаком мог продержаться вся рабочую неделю, не требуя основы и топового покрытия. Максимум, что могло случиться, что лак стирался на кончиках ногтей даже если активно участвовать в уборке дома. 
И очень важно, что покупателям потравилось, что лаки светятся на дискотеке или клубе разнообразными цветами: ярко голубым, желтым, зеленом, розовым и ярко фиолетово-розовым оттенками. Удобно быть элегантной днем с бежевым лаком и с необычайно ярко голубым лаком в клубе, но не надо будет менять маникюр в течение дня.

 В 2012 году в коллекции появились новые тона, которые показала Анна Горелова и формула в лаке стала Big5Free ( в связи с новой модой), на качество продукта это никак не повлияло. Тона в коллекции получили популярностью в связи со своей уникальностью оттенков.

 Пост Анны Гореловой  с новыми оттенками 2012 года вышел осенью: http://nails.annagorelova.com/el-corazon-charm-and-beauty/
В 2013 году мы повторили часть коллекции, которая вышла в еще 4 года назад по просьбе клиентов. Ее показала в 2013 года Марина Зуйкова: http://rafinails.blogspot.ru/2013/02/el-corazon-charm-and-beauty.html


В этом году, две недели назад вышли новые шесть тонов коллекции Charm and Beauty El Corazon. Скоро вы увидите их в блоге Марины Зуйковой. И конечно надеюсь увидеть в ваших блогах в том числе. 


El Corazon новые 6 тонов в коллекции Charm And Beaty № 897, 898, 899, 900, 901, 902 

El Corazon новые 6 тонов в коллекции Charm And Beaty № 897, 898, 899, 900, 901, 902 

El Corazon новые 6 тонов в коллекции Charm And Beaty № 897, 898, 899, 900, 901, 902 
По просьбе клиентов мы повторили еще 12 тонов, которые вышли 4 года назад (они расположены ниже). Я хотела показать эти красивые тона с картинками модной одежды, поискала в интернете... А потом решила идти не от понятия Мода и подумать.. а на что похожи эти тона, и набрала в инете "картинки охотница".... Я сделала коллаж и, получилось очень красиво по-моему и очень точно. Я никогда не видела такой одежды на подиумах, а очень зря по-моему. Тем более, что в поход-то мы  ходим с детьми. И сказки про охоту они слышали. Жалко, что девушки олигархов не ходят на охоту со своими мужчинами, это бы дало новое направление в моде. Ну  и так как в каждой женщине есть немножко от кошки, то я поставила и фото кошечки.  А лаки этой коллекции отлично гармонируют и с природой и с уютной кошечкой, и в другой милой сердцу атмосферой.


  Charm and Beauty El Corazon, тона № 859,861,864,866,896,870, 872, 873, 874, 876, 877, 878.

 Девочки, и еще у меня очень хорошая новость. Открылся Фирменный Интернет магазин компании El Corazon в Москве. 
Фирменный интернет магазин компании El Corazon.
Управляющим этого интернет магазина стал Сергей Киров, который был  клиентом нашей компании очень много лет и управлял интернет магазином http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0..
Его интернет - магазин  получил  очень много положительных рекомендаций от клиентов и блогеров ( я лично читала много хороших слов в его адрес в блогах).
И в честь открытия этого интернет-магазина будет скоро розыгрыш от компании El Corazon.


Продукцию компании El Corazon, вы можете дополнительно посмотреть на сайтах:
Россия: http://www.scarlet21vek.ru/
              http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:
Фирменный интернет магазин компании El Corazon.
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/
Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ".

Комментариев нет:

Отправить комментарий