четверг, 7 января 2016 г.

Пост-обзор новых коллекций: EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423/36-423/40, Kaleidoscope "Грезы о весне" №01-№09


Сегодня будет пост-обзор на ромашках новых  коллекций от EL Corazon. За выходные у меня совершенно не было времени и возможности на хоть какие-то свотчи, а вот ромашки удавлось сфотографировать,  поэтому решила поделиться ими с вами.. обе коллекции уже в продаже и вдруг кому-то интересно..))




Серия EL Corazon Active Bio-gel Prisma пополнилась 5 новыми оттенками. В этих тонах кроме голографии можно найти легкую дуохромную нотку, текстура удобная и довольно плотная. 


Выше фото со вспышкой, а сейчас на солнышке...




EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423/36 - сложный и красивый цвет фиолетово-бордовый голографик, в нем еще много серебра, самый темный из свех, хотя кажется светлее, чем есть. Очень красивый на Ингланд не похож..))

EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423/37 -  синий голографик с большим колическом голографического шиммера, чуть теплый, смотрится ярко.

EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423/38 - золотой голографик с большим колическом голографического шиммера, что и придает ему зеленовато-желтый оттенок, но лишь с легка.

EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423/39 - серебряно-бежевый голографик с каплей таупа. Красивый и сложный нюд. Подозреваю, что на ком-то может получится просто серебряным.. кажется таковым когда он один, а вот в сравнении с серебром или бежевым сразу понятно, что он совсем другой.

EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423/40 - серебряно-сиреневый голографик. По описанию и цвету очень похож на 423/39. Сложный и красивый и взависимости от освещения может казаться и серебряным, и светло-сиреневым, даже голубой с розовым отлив можно уловить. В этом оттенке дуохромность присутсвует большей части в бутыльке.. видно ее разводы, а на ногтях он получается  чуть светлее.

Из первой части Призмы у меня есть 2 оттенка серебряно-серый и серебристо-голубой голографики EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423\31 и EL Corazon Active Bio-gel Prisma 423\34. Я вовремя вспомнила и сфотографировала все вместе по номерам и на солнце.






Kaleidoscope "Грезы о весне" 


Kaleidoscope "Грезы о весне"  - совершенно новая коллекция лаов в этой серии. Состоит из 9 оттенков. У этой коллекици есть названия, которые придумали "мы сами"... думаю все знают про конкурс названий..)) Главной отличительной чертой этих оттенков является синий шиммер.. именно шиммер, а не глиттер в цветной базе. Основы у всех лаков кремовые, но  шиммер не перекрывают. Финиш у всех близок к резиновому, шиммер мерцает на солнышке. Под топом еще не пробовала..)) Большинство оттенков наносятся в 2 слоя, легко разравниваются, хорошо сохнут, финиш гладкий.




Выше фото со вспышкой, а тепреь на солнышке...




Kaleidoscope "Грезы о весне" №01  Пора цветения -  в розово-сиреневой холодной и пыльной  базе синий шиммер.

Kaleidoscope "Грезы о весне" №02  Калейдоскоп любви - нюдово-розовая основа, чуть пыльная и синий шиммер.


Kaleidoscope "Грезы о весне" №03  Мечты.. букет фиалок - светло-сиреневая основа и синий шиммер. А в жизни на мне сморится скорее больше голубым.. в общем, настоящий цвет перванш..))

Kaleidoscope "Грезы о весне" №04  Первый подснежник - белая основа и синий шиммер, самый светлый и конрастный из всех. В бутыльке кажется больше голубым, чем белым, но на мне он все же больше белый. 
Это мой  самый долгожданный оттенок из всех.. вы же знаете, что я люблю белые..)) видела его чуть раньше анонса..))



Kaleidoscope "Грезы о весне" №05  Лесная нимфа - оливковая база или светлый хаки, болотный, защитный.. как хотите и синий шиммер.

Kaleidoscope "Грезы о весне" №06 Райский мой сад - пыльный мятный оттенок и синий шиммер. 



Kaleidoscope "Грезы о весне" №07  Тарвка зеленеет, солнышко блестит... - мятно-салатовая основа и синий шиммер. Условно похожи с №09, но разные и в дуэте просто прекрасны.

Kaleidoscope "Грезы о весне" №08  Зов колокольчика - бирюзовый оттенок, который больше уходит в голубой, и синий шиммер, смотрится  очень ярко.

Kaleidoscope "Грезы о весне" №09  Цвнтик семицветик - салатово-неоновая основа и синий шиммер, самый яркий из всей коллекции.

Оттенок Kaleidoscope "Грезы о весне" №03  Мечты.. букет фиалок я уже протестировала в полном объеме - провела в нем 3 дня. Ложится прекрасно в 2 слоя, сохнет хорошо, финиш полуматовый, без базы и топа продержался на целых 3 дня. А цвет - мечта! Вот честно, оказалось, что он полностью мой и в яркий солнечный день мне он виделся голубым, от чего я его все время разглядывала. Фото не будет, потому как их нет.. надеюсь только пока и скоро у меня получиться отфотографировать хотя бы часть этих коллекций..))

 *Лаки EL Corazon представлены на независимое тестирование компанией  EL Corazon-Скарлет.
Группа в фейсбуке. Приобрести можно в интернет-магазинах Charme-BeautyEl Corazon

2 комментария:

  1. Голографики очень красивые, люблю голографики, поэтому все бы скупила :-)

    ОтветитьУдалить