четверг, 24 октября 2013 г.

EL Corazon Art Top Coat №421/3 multi и №421/20 Knick-Knack

EL Corazon Art Top Coat №421/3 multi и №421/20 Knick-Knack
Декоративные топы EL Corazon №421/3 и №421/20 я решила показать в двойном маникюре, сделанном на базе голубого лака EL Corazon Charm and Beauty №892. Оба топа очень красивые и необычные, №421/3- это разноцветная и переливающаяся радуга, а №421/20 ярикй и необычный, будто россыпь маковых зерен и голубых камней самоцветов.

Art Top Coat №421/3 multi. В прозрачной базе плавает мельчайший шиммер, похожий на пыльцу, который переливается всеми цветами радуги. Этот топ может украсить любой цвет лака кремовой текстуры, от самого светлого и нежного, до темного и яркого. Одного слоя топа вполне хватает, шиммера на кисть набирается очень много (главное продлжительное время встряхивать бутылёк перед использованием). Сохнет он в течении 3-5 минут, после чего не останется вмятин и царапин. Запах у топа резкий, но очень быстро выветривается, практически моментально. Кисточка удобная, плоская.
EL Corazon Art Top Coat №421/3 multi 

Art Top Coat №421/20 Knick-Knack. В прозрачной базе плавает черный круглый глиттер и переливающиеся синие шестигранники. Мне кажется, что этот топ идеально будет смотреться поверх белого, голубого и серого кремового лака, но фантазировать с цветами никто не запрещал, поэтому можно пробовать всевозможные сочетания лаков и топа. Одного слоя топа вполне хватает, шиммера на кисть набирается очень много, на один ноготь вполне хватает(на фото топ в 1 слой). Сохнет он в течении 5-7 минут, после чего не останется вмятин и царапин. Глиттер не шершавый, но при желании можно покрыть топ-сушкой. Запах у топа резкий, но очень быстро выветривается, практически моментально. Кисточка удобная, плоская. 

EL Corazon Art Top Coat  №421/20 Knick-Knack
Вот такой красивый маникюр получился с тремя этими лаками, под джинсовую одежду самое то, что надо! Лично я обожаю декоративные топы, они могут украсить любой лак, придать маникюру изысканность. Летом использовать топы еще веселее, чем зимой!














Топы предоставлены на независимое тестирование* 
в России http://scarlet21vek.ru/ 
в Украине: elcorazon.com.ua


Перепост - Авторский пост

1 комментарий:

  1. Увидела №421/20 и влюбилась! Он такой красивый! Жаль, что на очень темной подложке черный глиттер будет теряться.

    ОтветитьУдалить