среда, 23 октября 2013 г.

El Corazon: Active Bio-gel №423

Я более чем уверена, что многие из вас уже слышали и, вероятнее всего, пробовали прекрасные лаки от El Corazon из линейки Active Bio-gel. Любовь и преданность покупателей они завоевали своей красотой, стойкостью и благотворным влиянием на ногти. Попробовав несколько цветных лаков, я решила добавить в коллекцию ещё и бесцветный, то есть, натуральный био-гель. Подробное описание можно найти по ссылке (не буду пересказывать, а то долго получится). Я же расскажу о своих впечатлениях от использования №423.


Во флаконе лак розовый, полуматовый. Имеет характерную для био-гелей Эль Коразон удобную кисть, легко наносится и отлично самовыравнивается. Делает ногтевую пластину визуально более ровной и здоровой (к примеру, у меня кончики ногтей стали немного желтоватыми из-за въевшихся пигментов, а этот лак практически убрал желтизну).


Лак имеет глянцевый финиш, отличен как в качестве основы под лак, так и самостоятельно.


Если нанести в 2-3 слоя, то действительно похоже на гелевое наращивание. Кроме того, био-гель хорошо укрепляет и защищает ногти, позволяя им расти быстрее и крепче.


Честно говоря, меня уже давно не удивляет высокое качество лаков El Corazon, и этот не стал исключением. Очень рада, что он есть в моей коллекции.

Ориентировочная цена: 50грн.
*Предоставлено для тестирования компанией Скарлет – Украина elcorazon.com.ua

А вы пробовали этот био-гель? Или, быть может, пользуетесь другими похожими средствами?

Авторский пост - перепост 



1 комментарий:

  1. У меня есть такой. Отличное средство. Недавно даже пару дней ходила с "голыми ногтями" (только этот био-гель), отдыхала от цвета. В качестве базы под цветной лак тоже очень понравился.

    ОтветитьУдалить