вторник, 14 марта 2017 г.

El Corazon — пополнение коллекции Art Top Coat №421/26-№421/28 -


El Corazon Art Top Coat — это линейка декоративных топовых покрытий которые совмещают в себе две функции: глянцевого закрепителя и декоративную. В линейке Art Top уже более 20-ти видов разнообразных топовых покрытий с различными эффектами, но я хочу показать самые новые три вида №421/26, №421/27, №421/28. 
В каждом из трех топов находится множество мельчайшего шиммера разных оттенков, который быстро может осесть на дно флаконов, поэтому каждый раз перед использованием топа нужно хорошенько взболтать бутылек. Каждый из топов имеет жидкую текстуру и очень быстро сохнет на ногте, поэтому его с легкостью можно наносить в два и даже три слоя тем самым наслаивая шиммер. Также несколько топов можно смешивать между собой нанося их по очереди слой за слоем, в этом случае получится мультицветный эффект. Эффектнее всего топы смотрятся на темных подложках, а на белых и светлых слега теряются. Я нанесла все три топа на разноцветные подложки для примера. На всех фото топы Art Top Coat нанесены в два слоя, дополнительный топ не использовался.

El Corazon Art Top Coat №421/26 — Northern Lights
Этот топ переполняет шимер нежно-голубого и розового оттенков














El Corazon Art Top Coat №421/27 — Japanese sakura
В составе топа можно рассмотреть золотистый и розовый шиммер

















El Corazon Art Top Coat №421/28 — Golden fever
Сложный оттенок, который дуохромит из салатового в изумрудный с золотыми искорками в зависимости от света и цвета подложки














Предоставлено для обзора представителем El Corazon.

Продукцию компании El Corazon, можно посмотреть на сайтах:
Фирменный интернет магазин компании El Corazon http://elcorazon-shop.com 
Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине.




Перепост - авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий