пятница, 27 мая 2016 г.

КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ EL CORAZON №236 RUST И №216 GARNET

Карандашами для губ от бюджетной компании El Corazon пользуюсь довольно часто и остаюсь полностью довольна соотношением цены и качества. Мою скромную коллекцию пополнили два новых оттенка - №236 Rust и №216 Garnet. 


Основная часть приобретенных мною контурных карандашей относятся к пастельной, нюдовой гамме. Эти же цвета несколько отличаются ярким пигментом и требует под себя определенную помаду, подходящую под оттенок накрашенного контура.


Часто закрашиваю всю поверхность губ, даже не смотря на то, что губы довольно сильно сушатся. До и после макияжа следует нанести увлажняющий бальзам для губ для предотвращения данной проблемы.


Цветовая палитра очень разнообразна, в ней представлены как универсальные, нюдовые тона, так и насыщенные темные.
Текстура карандашей слегка пудровая, не совсем мягкая, но и не слишком твердая, ближе к "золотой середине", плотность средняя. 
По консистенции не жирная, слегка сухая, если использовать в качестве помады. Карандаш хорошо прорисовывает контур на чуть увлажненных губах и напрочь отказывается передавать цвета на очень сухой, потресканной поверхности.



Грифель легко точится, не осыпается, сам корпус не разрушается и не трескается.
На губах карандаши не размазываются, очень стойко держатся, не отпечатываются.
Производитель - Германия

№236 Rust - коричневато - бронзовый оттенок, уходящий в рыжий. Цвет в качестве помады мне не понравился, смотрится слегка дешево и не стильно. В качестве контурного карандаша под определенную помаду будет идеально.


У этого оттенка определенно есть свои фанаты, но мне больше нравится розовая, лиловая гамма. Карандаш водостойкий, хорошо держится и не отпечатывается. 
№216 Garnet - бронзово - бордовый оттенок, уходящий в оттенок марсала. 
Оттенок очень благородный, винный, искрится красивым солнечным переливом, очень деликатно смотрится в качестве помады.


Исключительно у этого карандаша текстура более мягкая, хорошо наносится и распределяется по губам. 
Оба оттенка весьма необычны и нетривиальны для меня, оттенок Garnet действительно необычный и будет смотреться шикарно в осенний период времени.
Обязательно в ближайшее время еще подберу для себя парочку других оттенков. 

Цена - 112 руб
Срок тестирования - 5 месяцев
Оценка - 5/5 учитывая соотношение цены и качества


Предоставлено для тестирования компанией El Corazon*




Перепост - авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий