суббота, 28 сентября 2013 г.

EL CORAZON Nail Polish "Express Effect"

В этот раз мне хотелось бы сделать обзор на светлые лаки EL CORAZON серии "Express Effect". Как всегда легкое нанесение, быстрота высыхания и стойкость покрытия. Различие текстур тоже определенно радует. Думаю, подобные оттенки многим придутся по душе, они универсальны и подходят к любой обстановке, будь то праздник или же обычный день в офисе. 



По традиции, каждый оттенок отдельно на ногтях:

EL CORAZON "Express Effect" #01 - лак с классической перламутровой текстурой, слегка полосит, но это заметно только при близком рассмотрении,  оттенок белоснежной жемчужины, яркий и сияющий. 




 EL CORAZON "Express Effect" #02 - лак с плотной кремовой текстурой и с собственным глянцевым финишем. Оттенок классический белый, как лист бумаги, без подтонов и теней. Идеален для подложки, на него прекрасно лягут глиттеры любого размера или слюда. 




 EL CORAZON "Express Effect" #23 - лак, идеальный в качестве завершающего топа, для придания изюминки. Прозрачно-бежеватая основа со множеством мельчайшего глиттера различного цвета, эдакий мини фейерверк. Во флакончике заметен фиолетовый перелив, к сожалению, на ногтях он не такой явно выраженный, но жемчужность основному лаку придает. В качестве подложки я использовала показанный выше лак   EL CORAZON "Express Effect" #02. 



EL CORAZON "Express Effect" #30 - лак с крупношиммерной текстурой, оттенок теплый светло-розовый с персиковым подтоном, шиммер серебристый и бежевый вперемешку, в два слоя слегка просвечивает край ногтя, но это не критично. 




EL CORAZON "Express Effect" #34 - лак, с текстурой средней между крупным шиммером и микроглиттером. Оттенок холодный бледно-розовый, финиш очень блестящий, парчовый. Покрытие в три слоя слегка просвечивает край ногтя.



EL CORAZON "Express Effect" #39 - лак, который станет моим светлым фаворитом. Текстура деликатная микрошиммерная, слегка уходящая в перламутр. Оттенок молочный, без серости. Покрытие в два слоя получается нежным и воздушным, идеальный вариант для френча.



EL CORAZON "Express Effect" #44 - еще один лак с деликатнейшей шиммерной текстурой и легкой перламутровой ноткой. Оттенок холодный светло-розовый, с сиреневым подтоном. Пигмент средний ближе к плотному, покрытие в два слоя практически идеально. Мне очень нравится вид готового маникюра с эффектом фарфоровых ногтей.



EL CORAZON "Express Effect" #45 -  лак с деликатной перламутровой текстурой, средним пигментом и зеркальным глянцем. Оттенок бежево-молочный, с сероватым подтоном, экрю. Требует нанесения не менее трех слоев.




EL CORAZON "Express Effect" #53 -  лак с металлическо-перламутровой текстурой. Оттенок светлого серебра, эффект фольги на ногтях. Пигмент средний, требуется не менее трех слоев. 




EL CORAZON "Express Effect" #65 - лак с классической перламутровой текстурой, плотным пигментом и идеальным покрытием уже в один слой. Оттенок опять-таки светло-розовый с лиловым подтоном.





* Обзор подготовлен специально для компании EL CORAZON
 *Купить эти оттенки и многие другие можно в  Бьюти Бутик EL Corazon


Авторский пост - перепост 

Комментариев нет:

Отправить комментарий